ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Третья тема
@sergun_spb
Так вроде на трансфермаркте указано, что он после Урала и стал свободным агентом.
картинка, оставленная пользователем
Хотел Азмуна. Получил его.
Спасибо, Клуб!
Beaufort - Fuck The Google

мне тоже нравится это приобретение, надеюсь не получится как с Бухаровым ph34r.gif

Добавлено:
Цитата:
«Зенит» сформировал и направил в УЕФА список игроков для участия в матчах плей-офф Лиги Европы. В список «А» вошли 24 футболиста, среди которых также новобранцы питерского клуба – Ярослав Ракицкий, Вилмар Барриос и Сердар Азмун. Александр Кокорин, пребывающий в СИЗО «Бутырка», также включён в заявку.
Миллер сказал, что порешает все вопросы вовремя?
Красавцы, еще Азмуна подписали... Не очень люблю смотреть рос чемп и как-то не было фаворитов, но теперь за Зенитом будет интересно наблюдать однозначно!
Дерево Жизни НАВСЕГДА

«Я «общественное животное», у меня есть определенный публицистический пафос и потребность общения с людьми — все более по существу». ©
Интервью Богданыча Дорскому. на спорце.
Говорит правильно, конечно, но на практике что-то не так пока smile.gif

вот так вот "мы верим в тебя Зенит!" thumb.gif , вчера понравились почти все, Барриоса Ракицкого ну и Азмуна выделю отдельно, ну и перф перед матчем тоже достоин уважения, мое почтение smile.gif

сегодня на жребе хочу проходного соперника - загреб, ренн, редбул или славию
Избавились от Фурсенко. Если это возможно, конечно)))
https://fc-zenit.ru/news/2019-02-22-segodny...kluba-zenit.htm

Цитата: @(SIC)ret
вот так вот "мы верим в тебя Зенит!" thumb.gif , вчера понравились почти все, Барриоса Ракицкого ну и Азмуна выделю отдельно, ну и перф перед матчем тоже достоин уважения, мое почтение smile.gif

сегодня на жребе хочу проходного соперника - загреб, ренн, редбул или славию

подлодка норм? Дриусси забыл отметить! он выдал очередной отличный матч.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@stasuke , если честно ла лигой не интересуюсь, иногда валенсию смотрю если Черешев играет, так что по краснодару могу точно сказать, что им будет не просто, летучие мыши на подъеме, а вот вильяреал не одной игры не видел, ну по мимо со спартаком, но их место в зоне вылета говорит о многом, так что думаю да, норм...интересно, каким они будут составом играть, очевидно же, что чемп в приоритете у них должен быть, короче если не затупим то уверен в нашем проходе thumb.gif

Этот топик читают:

3113 ответов с 24.12.13 в 12:23
Назад в Спорт