Уважаемые, форумчане! Очень нуждаюсь в ответе на один вопрос по поводу FlashGet 1.9.6.1073.
Дело, собственно, вот в чем - заметил я что при запуске програмы она начинает обмениваться данными со следующими узлами:
72.51.37.237
219.239.90.172
80.252.110.146
60.28.197.35
66-199-250-170.reverse.ezzi.net
...
Список не полный. Если скажете что грешу на его альтернативные источники для поиска ссылок на файлы, то отвечу, что никаких закачек я не веду, а просто запускаю программу и начинается ЭТО. Обмен идет небольшими порциями информации.
Если кто знает в чем дело, прошу ответить. Заранее спасибо.
Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)
картинка, оставленная пользователем
Dark_Cat
может быть всё что угодно))) проверка обновлений, проверка подключения с инетом...

ну а ваще очень много подключений быть недолжно... 2-5 ещё норм... попробуй переустанови
Dark_Cat
это она лезет на серваки е-мула. удали программу и поставь заново выключим е-мул..
FlashGet 2.0 Beta 4 у меня на тарабарском языке скачалась. что делать?)
Учить китайский ;)
Это сообщение отредактировал gugl
а если серьезно?)
Цитата:
а если серьезно?)

2-я версия пока что существует только в китайском варианте (т.к. делает прогу китайская контора).
понятно. и еще вопрос: эта версия сильно зависит от включенного проигрывателся и просматриваемых одновременно страниц? просто у меня сейчас интернет плхо работает, поэтому понять не могу пока.
Ребят, подскажите, что же означает тремин Фоновая загрузка? В моём понимании, это когда используется та часть пропускной способности, которая свободна от других закачек. Т.е. и-нетом не пользуешься - скорость скачивания максимальная, пользуешься - скорость падает до уровня, чтобы никак не мешать просмотру. Но на деле оно совсе не понятно как
картинка, оставленная пользователем user-built database of music information
FlashGet 2.11.0.1188

Цитата: (Список изменений)
FlashGet 2.0 Multi-Language version has been release.

• Brand new FlashGet, Brand new style
• Support HTTP/FTP/BT protocol
• Support batch download
• Support firefox
• Support multi languages, localized FlashGet by making easy-to-make language packages (Please send language packages to zq.liu@flashget.com)
• Better support for proxy servers
• Can work with FlashGet 1.x

Скачать программу (5.37 Мб.)
Зеркало
Зеркало (ifolder)
Я так понимаю она круче во много раз чем Download master? ph34r.gif blink.gif ph34r.gif
И ещё вопрос насчет как русский язык поставить? blink.gif

Это сообщение отредактировал b12 - 19.08.08 в 17:46
картинка, оставленная пользователем
пропал обозреватель сайтов.. плохо
скачал, прога вроде неплохая, во всяком случае по сравнению с DMaster'ом (его последние версии откровенно перестали у меня нормально работать dry.gif )

только не нашёл в настройках интеграции в Оперу, кто-нить знает интегрируется она туда или нет?
2 BetonoMELLIATEL:
чтобы интегрировать в Оперу, был раньше специальный плагин, но он и при древних её версиях работал плохо. Что сейчас, не знаю, хотя тоже пользуюсь Оперой. Если с сайта надо было скачать много чего, открывал страницу в обозревателе флешгета. которого в новой версии нет.
Цитата:
И ещё вопрос насчет как русский язык поставить?

кстати да, вроде как мульти-ленг, а вроде как фиг, у меня возможен только английский вариант, де взять русский (мож отдельно)?

Добавлено:
или изза того что ето вроде как не офиц. финальный релиз доступин только универсальный для всех йазыг?
Цитата: (BetonoMELLIATEL)
только не нашёл в настройках интеграции в Оперу, кто-нить знает интегрируется она туда или нет?

Попробуй oGet.

Этот топик читают:

234 ответов с 04.09.04 в 13:03
Назад в Программы и Оборудование