Списки лучших сериалов:
IMDb / КиноПоиск: Топ-20, Топ-100, Мини-сериалы / Афиша / World Art / BuddyTV / Телестрекоза / TV.com / MyShows

Даты выхода новых эпизодов:
myshows.ru / tvrage.com / tvcountdown.com / telestrekoza.com

Фанкисоулс:
Лучшие сериалы 2013
Последний начатый сериал

Это сообщение отредактировал Lit777 - 18.03.14 в 10:34
эм.. я конечно смотрю лайф и мне оч нравится, но слабо понимаю как он сюда попал)
второй сезон уж больно скучный.
It's more right to reach for these dreams and fall
Than stand by and never try to reach them at all ..
А как же Хаус?! biggrin.gif
Хаус - стал слишком популярным. Посмотри "во все тяжкие" и увидишь, как нынче снимаются настоящие драмы. И сравни с хаузом.

ps. Лост в этом списке искл. Там и бюджет и рейтинги крутанские.
хаус своё уже получил, и много. хью лори был открытием прошлых сезонов, сейчас он просто продолжает держать свою планку. а назначение подобных списков - выделить новое, или старое, которое вышло на какой-то иной уровень.

но если угодно хауса, вот рейтинг (голосуют русские), он там давно уже первый.
а где ГЕРОИ? этот сериал уже стал культовым. в общем список этот- скорее список личных предпочтений
И вам того же...
ну, скорее это герои ваши из области личных предпочтений ;|
Декстер выпал из десятки, хотя вполне заслужено! 3 сезон разочаровал sad.gif mad.gif
Rave The Reqviem
картинка, оставленная пользователем
во все тяжкие, это конечно мега. намбер ван thumb.gif
помню первый сезон лоста, похожие впечатление произвел
эх, тока бы не испортили все
Lit777 Нефик смеяться, у каждого свой список (Hi, Erl)
Black people are the future of music.
Из перечисленных там смотрел пока только Office. И хоть считаю самым удачным сезоном Офиса - третий, но все-равно люблю его =)...
The Wire на закачке =)

А вообще, список какой-то маленький, все-таки помоему сериалов от Show Time там не хватает...
50 лучших сериалов всех времен по версии журнала «Афиша» какбе

Цитата:
Вампиры, писатель-алкоголик, маньяки, инопланетяне, сошедший с ума психоаналитик, мафиози, домохозяйки, владелец похоронного бюро, серийный убийца и прочие неуравновешенные субъекты — после продолжительных и кровопролитных боев «Афиша» выбрала 50 лучших сериалов всех времен. Чтобы посмотреть все это, потребуется 111 дней. И это только в том случае, если сидеть перед телевизором 24 часа в сутки.

статья датирована маем прошлого года, поэтому там отсутствует сериал "во все тяжкие", например
"как я встретил вашу маму" с "безумцами" тоже наверно могли бы там оказаться
Рейтинги зависят от многих факторов. Некоторые из них не связаны с качеством сериала. Например - время показа сериала, кабельное или эфирное вещание представляет сериал.
Вот текущие рейтинги сериалов (июнь 2009 года).
jguar
имелись в виду не рейтинги спутниковых и телеканалов (наверное стоит переименовать тему, чтобы не вводить в заблуждение), а всякие там чарты, топы, опросы, голосования, кинонаграды - которые помогают выявить лучшие сериалы. хотя про телевизионные рейтинги тоже интересно, конечно

PS:
20 лучших сериалов по мнению пользователей сайта «kinopoisk»

это наиболее объективный рейтинг, наверное. потому что народный. кроме того - русский, наши сериалы идут вперемешку с зарубежными
я видел половину списка
Цитата:
это наиболее объективный рейтинг

угу
Цитата:
9. Прожекторперисхилтон (2008)
20. КВН - Клуб Веселых и Находчивых (1961)

Добавлено:
ох, бл*, как все серьезно:
картинка, оставленная пользователем
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

Этот топик читают:

781 ответов с 17.12.08 в 0:23
Назад в Сериалы