Списки лучших сериалов:
IMDb / КиноПоиск: Топ-20, Топ-100, Мини-сериалы / Афиша / World Art / BuddyTV / Телестрекоза / TV.com / MyShows

Даты выхода новых эпизодов:
myshows.ru / tvrage.com / tvcountdown.com / telestrekoza.com

Фанкисоулс:
Лучшие сериалы 2013
Последний начатый сериал

Это сообщение отредактировал Lit777 - 18.03.14 в 10:34
Что характерно, рейтинги у "них" и у "нас" далеко не совпадают.
Обратите внимание на TOP - 100 американских сериалов, за последние 20 лет.
И где там Хаус ...
Слушайте, а как вы смотрите сериалы? Сразу много серий подряд или растягиваете удовольствие?)
rockrut, я предпочитаю сразу. Не люблю паузы, хочу сразу всю историю за раз "проглотить".
Остаться в Живых
Клиника
Как я встретил Вашу маму
Теория Большого Взрыва
картинка, оставленная пользователем
Сорри,если не по теме...Вобщем вопрос,если кто помнит сериал,группа полицейских расследует убийства которые произошли очень много лет назад,собсна не могу вспомнить название этого сериала sad.gif

Это сообщение отредактировал b12 - 26.06.09 в 22:10
b12
русский вариант называется "Детектив Раш", если я не туплю
trekronor
Оооо точно thumb.gif ,а я ломал голову пару дней,гуглил разные комбинации названий и без результатов)))
Один сериал за всю жизнь из того, что видел, который просто влюбил в себя: это - "Дживс и Вустер". smile.gif
22/05/04... I Want to Return to That Day.
Цитата:
THE SHIELD

Очень в тему он там. Смотрю с первого сезона и пока все очень круто. Никаких пробелов в сюжете не найдено)
Трудно назвать любимый-(лучший) сериал, в особенности когда большинство из просмотренных давно уже закрыты.
''Friends'', наверно, они вечны)
Из современной жвачки не брезгую посматривать
''Lost''
''Heroes''(на вторую половину третьего сезона правда моя любовь не распространяется, ибо ужас дичайший, однако четвёртый в надежде на лучшее смотреть буду)
''Prison Break''(закончен, удельная плотность тупости и несоответствий поразительно велика, однако в целом , при всё при этом, абсолютно не жаль , что потратил время на просмотр)
''Scrubs''(из показанного по MTV нравится всё, остальное пока принципиально не смотрю, да и по слухам-не то(( но может пресловутая Мтивишная озвучка, которая появится со временем спасёт положение)
''Smallville'' чем дальше, тем всё хуже и хуже и унылей и тягомотней и бредовей.......но не смотреть-не могу, ибо зомбирован) да и ввиду крайне хорошего отношения к первым трём сезонам....
''DEXTER'' без комментариев. Вот его и правда стоит посмотреть всем, независимо от каких то индивидуальных предпочтений ибо уникален)

всё вроде..)

Это сообщение отредактировал Navigator_2006 - 10.07.09 в 23:01
для меня The O.C. самый лучший rolleyes.gif

Добавлено:
даже и спорить не надо, не переубедите tongue.gif

Это сообщение отредактировал GOGA- - 11.07.09 в 0:45
Cоветую сериал Day Break(Новый день)...всего 13 серий...зато каких!!!на лостфильме есть!
GOGA-
постер похож на "элен и ребята"
ты сошёл с ума?
GOGA-
Lit777
по нтв давно ещё шёл под название Однажды в Калифорнии или что то типа этого
O.C шикарная драмма, пока только половину первого сезона посмотрел, но сериал действительно классный и грустный....
даже смотреть не хотел начинать, но заставили и не жалею smile.gif

Этот топик читают:

781 ответов с 17.12.08 в 0:23
Назад в Сериалы