Флейм | Emo vs Hardcore 5

ИВ / ПД во Христе!
картинка, оставленная пользователем
Флейм | Emo vs Hardcore (10000 msgs => closed)
Флейм | Emo vs Hardcore
Флейм | Emo vs Hardcore 3
Флейм | Emo vs Hardcore 4
все темы кроме 4ой закрыты в связи с переполнением, четвёртая убила флейм на 4 года, пускай это будет вам уроком;
уважайте друг друга (хотя-бы чуть-чуть), не оскорбляйте и будьте ласковы;
никакой укр-ны и прочих политических тем, рубитесь за музыку, заклинаю вас!
аллах акбар, ИВ / ПД во христе, аминь!
актуально by Cryton

1) обращаю ваше внимание, что данная тема носит вспомогательный характер и создана для обсуждения около музыкальных вопросов (т.е. о музыке и про музыку, относящуюся к рассматриваемым в данном разделе стилям), но не касающихся конкретного топика, ну допустим любимое всеми обсуждение стилей, сравнение групп и тд...так же пишите здесь ваши предложения и пожелания по улучшению работы раздела...
2) общение должно происходить, как в прочем и в любом другом топике, в рамках приличий и норм общечеловеческой морали (: т.е. без оскорблений в адрес других участников...особенно отличившиеся в злословии ораторы будут награждены специальным статусом вида "Заблокирован"...
Надеемся на ваше понимание и бла-бла-бла )))
Ваши во Христе! (:

death.gif
xxx
Это сообщение отредактировал loathsome
Не верю своим глазам!!! ohmy.gif С 2010 года здесь не было флейма!
Уже не будет такого бума общения как раньше.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Цитата: (Sailes)

да, много наших полегло sad.gif
Хой, пацаны
во христе!..
УРааааа!
Но
Цитата:

sad.gif
Пенис Джона Диллинджера в Смитсонианском секретном хранилище — подделка. Подлинный обладает зловещими магическими свойствами и был приживлён шимпанзе, контролируемому сверхнизкими радиоволнами дьявольских братьев Бразос, двух одарённых адептов-технологов, служащих тёмным силам. ©
Посмотрим. Подписываюсь
Ох*еть.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
посоветуйте пожалуйста современного пост-хардкора в духе At The Drive-In, Fugazi, Unwound, ранних Fall Of Troy, а то надоело тыкать в новые группы с этим тэгом и слышать полуметалкоровую лажу с электроникой и слащавым вокалом
сам ищу, но нарываюсь только на
Цитата:
полуметалкоровую лажу с электроникой и слащавым вокалом

ph34r.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
zvukosuka

не знаю, понравится ли, попробуй Hail The Sun.
Я уже давно отошел от дел и сижу не вые*ываюсь, но все же скромно рискну побаянить и вспомнить группу, которую еще время от времени включаю на плеере, когда хочется чего-то позадорнее, потому что ей все-таки удается меня взбодрить.
Transistor Transistor (члены Orchid, Bucket Full of Teeth, Wolves). Заводной и по-хорошему угарный пост-хардкордчик для настоящих пацанов с района.

Раньше вот я еще от Bats перся. Хотя совсем уж пост-хардкором я это не рискнул бы называть)
1 2
Можно еще альбом 2012 года Regents (участников из разных групп полно) вспомнить.
А ваще "современный пост-хардкор" - это утопия!
Дух живет, где хощет…
burn_73, и я по Transistor x2, These Arms Are Snakes, Bear vs Shark, Harkonen плотненько прошёлся в последнее время) о таких незаслуженно забытых грандах как Beecher вспомнил - знали как нарезать классную музыку. Johnny Truant в этот же котёл.

Добавлено:
Цитата:
современного пост-хардкора в духе At The Drive-In, Fugazi, Unwound, ранних Fall Of Troy

альбом Ideas Above Our Station от Hundred Reasons попробуй, я понастальгировал при прослушке biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
zvukosuka
This Night Creeps, Lady Radiator, I Never Knew You, I Create, For the Mathematics
есть еще пару вариантов, хотя из перечисленных наверняка все слушал.

Этот топик читают:

749 ответов с 24.11.14 в 2:57
Назад в Emo / Hardcore