Флейм | Emo vs Hardcore 5

ИВ / ПД во Христе!
картинка, оставленная пользователем
Флейм | Emo vs Hardcore (10000 msgs => closed)
Флейм | Emo vs Hardcore
Флейм | Emo vs Hardcore 3
Флейм | Emo vs Hardcore 4
все темы кроме 4ой закрыты в связи с переполнением, четвёртая убила флейм на 4 года, пускай это будет вам уроком;
уважайте друг друга (хотя-бы чуть-чуть), не оскорбляйте и будьте ласковы;
никакой укр-ны и прочих политических тем, рубитесь за музыку, заклинаю вас!
аллах акбар, ИВ / ПД во христе, аминь!
актуально by Cryton

1) обращаю ваше внимание, что данная тема носит вспомогательный характер и создана для обсуждения около музыкальных вопросов (т.е. о музыке и про музыку, относящуюся к рассматриваемым в данном разделе стилям), но не касающихся конкретного топика, ну допустим любимое всеми обсуждение стилей, сравнение групп и тд...так же пишите здесь ваши предложения и пожелания по улучшению работы раздела...
2) общение должно происходить, как в прочем и в любом другом топике, в рамках приличий и норм общечеловеческой морали (: т.е. без оскорблений в адрес других участников...особенно отличившиеся в злословии ораторы будут награждены специальным статусом вида "Заблокирован"...
Надеемся на ваше понимание и бла-бла-бла )))
Ваши во Христе! (:

death.gif
xxx
Это сообщение отредактировал loathsome
Bubrik
Конечно, ив и пд, остальное для неверных обитателей других разлелов.
а как же yacopsae,suicide silence,the partisan turbine,magrudergrind?? smile.gif
сьешь human vomit
Цитата: (Bubrik)
есть че-нить приматемаченное но не в дикую хаотику?

Beecher thumb.gif

Добавлено:
Цитата: (Defleshed)
а как же yacopsae,,magrudergrind?? smile.gif

неприматемаченное, но охренительное по ив / пд biggrin.gif
Цитата:
suicide silence,the partisan turbine

пускай погуляют smile.gif

Это сообщение отредактировал human_vomit - 27.11.14 в 18:48
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
Bubrik
For The Mathematics, Kidcrash, если не слушал, конечно.
хах ну те что ты сказал погуляют тоже знаешь оч были популярны и востребованы в своё время,котировали дай боже.это щас у многих пропал интерес)
но слушать оба сабжа одно удовольствие)
тогда ещё в несу в список tower of rome , despised icon , last days of humanity , wecamewithbrokenteeth wink.gif
думаю 4 эти команды буду тоже в фаворитах как ИВ и ПД , maybe
сьешь human vomit
machinist, robinson, black arrows of filth and impurity. вот это являлось, по истине, наркоманией звука. им всем пришлось прекратить свою деятельность, чтобы мизулины их не запретили.
Скрытый текст / Hidden text
teeth.gif teeth.gif teeth.gif teeth.gif teeth.gif teeth.gif

Честно говоря, уже отошел от подобной экстремальной музяки почти полностью, редко что-то новое слушаю от старичков (из тех немногих, что держат марку, и не распались), и то скорее уже по инерции. Из последнего слушал уже довольно давно вышедший Book Burner от ПД, и альбом Маруты 2011-го. Так что я сейчас вообще не в тренде.
марута сакс,имхо)ток демонстрэйшнс радовала и всё
Цитата:

machinist, robinson, black arrows of filth and impurity

все хороши,кроме последних,не особо оч проникся ими
ещё вспомнились you can't hug your children with nuclear arms думаю кое какую команду вам напомнят , Dead Will Rise зацените это дэ металл/грайндкор/дэткор,крепенькие,но может комуто будут примитивны,но всё же попробуйте)) ещё порадовали the partial list of saved,misantropicana,knifemill disentigrator.
ещё можете послушать психотиков the black chain и ураганных 2 o'clock girlfriend)

Добавлено:
добавлю Infinite Delay , Blood On Wedding Dress , Develica , the grizzly mountain boys , nervaxis , eclectocutionerdz

Это сообщение отредактировал Defleshed - 28.11.14 в 12:16
сьешь human vomit
некоторых лет по 5-7 не слышал biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
коль напомнил,можешь вернуться в во времена те и переслушать заново.вдруг заберёт как лет 5-7 назад)
сьешь human vomit
не, ну ребят типа ToR, Gun Kata, Machinist и подобных хотя б раз в годик влючаю, а вот
Цитата:
Infinite Delay , Blood On Wedding Dress , Develica , the grizzly mountain boys , nervaxis , eclectocutionerdz

как раз надо б вспомнить thumb.gif
Цитата:
Infinite Delay , Blood On Wedding Dress , Develica , the grizzly mountain boys , nervaxis , eclectocutionerdz
вы опасные, я бы и за деньги их не стал слушать biggrin.gif

Цитата:
last days of humanity
раз ты вспомнил, то у меня открылась чакра моего гор-периода и я оттуда вынул филиппинцев или кто они уже не помню, в общем:
#florentinodimision
LDOH и CBT переслушивал не так давно, конечно уже не так заходят, как раньше, но тем не менее thumb.gif
JaSTeR
а зря ты так,чумовые команды))) а что разве тех и мат грайндуха это не твоё вовсе?
сьешь human vomit
Цитата: (zvukosuka)
посоветуйте пожалуйста современного пост-хардкора в духе At The Drive-In, Fugazi, Unwound, ранних Fall Of Troy, а то надоело тыкать в новые группы с этим тэгом и слышать полуметалкоровую лажу с электроникой и слащавым вокалом

+Self Defense Family - очень достойная группа, если кто еще не выкупает. в духе олдскула
+Rival Schools - олдскул
+Letlive. - этих вы знаете

Это сообщение отредактировал sashaizsela - 29.11.14 в 16:42
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...

Этот топик читают:

749 ответов с 24.11.14 в 2:57
Назад в Emo / Hardcore