Что-то последняя серия совсем скучная. Впервые ставлю оценку "so so" в приложении TVShowtime. И Самовар этот злодей бестолковый и Айрис уже в печенках сидит. Поскорее бы уже Иебард, что ли вернулся из своих путешествий во времени в Легендах заатрашнего дня.
Последняя серия абсолютно худшая за всю историю сериала. Задолбали слюни.
А следующая вообще мюзкл будет...
Ну я не удивился, когда показали Савитара без костюма.
А может кто-нибудь объяснить зачем Савитар пытается завалить Айрис?
Мне кажется что Савитар проживал один и тот же момент чей то смерти, перед тем как Барри создал флешпойнт, ну и решил отомстить за это той же монетой.
Цитата:
А может кто-нибудь объяснить зачем Савитар пытается завалить Айрис?

Ну похоже, что именно смерть Айрис толкнула Барри на тёмную сторону, в результате чего тот и стал Савитаром в будущем, следовательно если не убить Айрис, то Савитар, в том виде, в котором он есть сейчас - перестанет существовать.
Я правда не очень понимаю, он же вразумил Эмо-флэша в будущем и по уму тот уже не должен был стать савитаром, но с логикой у сериала всегда были большие проблемы))
...протереть стёкла глаз,
увидеть больше,
как мир пролетает мимо
на красном Порше...
Цитата: WolfCurse
Мне кажется что Савитар проживал один и тот же момент чей то смерти, перед тем как Барри создал флешпойнт, ну и решил отомстить за это той же монетой.

Почти угадал )
Финал сезона. И развязка идиотская и концовка/завязка след.сезона тоже идиотская. В целом 3-й сезон худший из всех.
Ну прям под мыльную оперу подстроились, жаль, но первую серию 4 сезона гляну )
наконец-то я закончил с этим выкидышем, завязка на четвертый сезон со спидфорс-штормом понятна и больше я на это не куплюсь, так как еще 100500 кидфлешей я не выдержу. вся надежда только на Эзру осталась.
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Сьюзан Уолтерс вернется к роли матери Кейтлин Сноу в пятом сезоне «Флэша». Помимо неё, в сериале также появится доктор Томас Сноу, пропавший отец Кейтлин.

Этот топик читают:

224 ответов с 12.02.14 в 9:36
Назад в Сериалы