Цитата: goodhoopoe
Цитата: Wu-TangClaneR
А че теперь под картинкой в верхнем левом углу

картинка, оставленная пользователем

не главная, а форум?

да.

А зачем?))) Находясь на форуме, попадать снова на форум?)))
Wu-TangClaneR
в хлебных крошках потому что по смыслу навигации должен быть главный раздел сайта, на котором ты находишься. форум и основной сайт - разные сайты
я частенько нажимал на эту ссыль, попадал на основной сайт и матерился из-за этого, например

Это сообщение отредактировал Rocker_dead - 26.02.17 в 0:20
Цитата:
ну учитывая что работали бесплатно и всего трое, то молодцы в любом случае. я думал вообще смените шаблон

Сделали говно, в любом случае молодцы. Лол.
А вы смелые ребята, раз выкатываетесь в продакшн в субботу вечером

И да, не помешал бы топик с багами. С жоской модерацией: один пост - один баг, за офтоп - РО, за срач - бан. В шапке список багов. Как было в топике "Модифицируем форум"

Начать можно с этих:

Фильмы, Кино, Театр(Полная версия/Full version) Нужен пробел перед скобками.
Только вот картинка в подписи сломалась
Так долго ждали, что уже сил терпеть не было :)
Баги собираем здесь. Не думаю, что ограничивать сейчас кого-то стоит.
Оба названных тобой бага уже пофиксили, спасибо!
Это сообщение отредактировал j0k3r
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Цитата:
Сделали говно

нет, но в доработке нуждается. лучше пока так, чем еще год ждать адаптивной верстки
Цитата:
Только вот картинка в подписи сломалась

А у меня шрифты в подписи сломались, размер их.
В профиле нормально отображаются, как и были до обновления.
А при написании поста мой бабах пирдулис меньше бабах пирдулиса фрика второго. А должен быть такой же по размеру.
Цитата:
Зачем менять то, что и так хорошо работает и выглядит?

первая мысль была такая же, но по сути этому форуму нужен был новый взгляд, свежее дыхание, толчок в будущее, хз как назвать. как мне кажется, расчёт был явно не на нынешних юзеров, включая лютых олдфагов, которым априори не могут сходу понравится такие перемены. если же целью было - привлечь взгляды потенциальных нью фанки адептов, то ход неплохой. выглядит ново, свежо, непривычно, но это с точки зрения олдфага (чёрт с ним, меня). и с той же точки зрения могу сказать что старый дизайн уже довольно давно напоминал мне мёртвые забугорные сайты образца конца 90-х и первой половины 2000-х. и возвращаясь к привлечению народа. я - завсегдатель подразделов, из которых в последние годы народ сбежал и оставшимся остаётся пинать между собой шар слепленный из перекатиполя, поэтому мне кажется, что потребность привлечь народ стоит остро. могу ошибаться, но ещё раз подчеркну что это мой маленький взгляд (первый и поверхностный). мне кажется, лучше было подумать о рекламе. даже при нулевом бюджете и таких же знаниях в этой области, слабая реклама лучше никакой. любой пиар - это уже пиар, как говорится. опять же, мб я просто не вкурил в чём прикол, но мне достоверно об этом никто и не скажет.
в принципе, я из тех, кто смог всё-таки привыкнуть к новому дизайну вк, хотя изначально плевался в первых рядах. тут же меня нововведения не бесят настолько, тут почти читается между строк "чувак, мы подружимся быстрее, чем ты думаешь". из того, что сразу бросилось в глаза это:
- путь переходов (я дилетант, названий не знаю, поэтому всё своими словами). раньше он был выделен жирным шрифтом и мне этого щас очень не хватает.
- просмотр профиля. годно придумано с открывающимися менюхами, но в целом выглядит криво терь вся страница. не прим полная шляпа, но просто как-то не симметрично и не эстетично.
- поле для сообщений прям под меня делалось. пытаюсь излагать онли суть, но всё равно портянки катаю вечно. всё ж и тут есть существенное но - это смайлы. если уже выдумали их разместить вдоль верхней кромки поля, то можно было их больше налепить или ваще сделать скролбар (влево-вправо), который бы успешно заменил кнопку "показать всё" и исключил надобность вызывать дополнительное миниокно со смайлами. хз насколько это выполнимо, но было бы збс.
- шрифты. да пох на них, от старых особо не отличаются. единственный их минус - они увеличивают интервал между строками. хотя валар пирдулис в подписи фрик2 выглядит как раньше и привычно радует глаз - это главное. в добрый путь, господа thumb.gif
Клевый баг, только я пока хз, как воспроизвести

Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Rocker_dead
Нет. Эта параша нуждается в удалении. Б?ный стыд.

Несколько месяцев принимал участие в тестирование, периодически задавал вопросы ну когда уже релиз?! В ответ были размытые сроки "скоро", "очень скоро"
Захожу сейчас на форум. Бах! Свершилось ... если честно немного опешил. Видеть тестовую среду это одно, но увидеть это "в бою" совершенно другое. Да и еще и внезапно
Ссылки в [CODE] посимпатичнее стали, да и сам текст приятней. Конечно, нужно еще привыкать.
Спасибо ребятам за проделанную работу. В целом впечатления положительные
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
1. Шрифт очень сильно напрягает глаза,с учётом того,что монитор 24 дюйма. Не представляю,что на малых экранах. Буквы сливаются.
2. С телефона, вообще ужасно стало, нужно пролистывать вниз,чтобы посмотреть топики,нет кнопки "Полного режима".
И верхушка на скрине,плохо смотрится
3. Понимаю,что это что-то новое,и предстоит много работы. Ребятам респект за проделанную работу. Но верните,пожалуйста,полноценный режим с мобильного устройства,а если оно есть,подскажите,где оно.

Это сообщение отредактировал Perfect RaZoR - 26.02.17 в 0:49
Дел...

Это сообщение отредактировал FreakII - 26.02.17 в 0:47
Какие перемены, какое привлечение новых юзеров? Выглядит дешево и убого. Еще один типа "облачный легенький" сайт с огроменным закосом под вк, всё синенькое-бледное-белое, с кучей пустого пространства. Шрифты, которые не смотрятся абсолютно и их размеры, будто под слепых верстали.
Гудхупи очевидно дрочит на дизаен вк, и попытался запилить вонаби форум-вк. Ржу с этой херни biggrin.gif
И эти мишени вместо пластинок thumb.gif biggrin.gif Как же мать вашу вы это посмели выставить на показ.
Сначала был last.fm теперь funky sad.gif

Но думаю, допилят со временем)
Animal Bikes
103 Central Ave
2nd Floor
Clifton N.J. 07011
Господи, святая дева Мария! А в профиле то какой п*ец творится.

Этот топик читают:

813 ответов с 25.02.17 в 23:13
Назад в Помощь по FunkySouls