Цитата: @FreakII
Цитата: j0k3r
Цитата: FreakII
Какая-то странная фигня - пощу пост нажатием Tab и Enter. Страница перегружается и показывается самый верх ее. Проматываю вниз - моего поста нет. Ctrl+r, проматываю вниз - пост есть.
Так бывает не всегда, иногда страница сразу скроллится вниз до нового поста. Сейчас у меня FF 61.0.1, но на паре предыдущих версий тоже было так. Началось где-то месяц назад, наверное
Похоже на какое-то кеширование unsure.gif
За это время у провайдера / в настройках роутера ничего не менялось? Мы поведение кеширования не изменяли.
Думаю, скорее всего нет, хотя я не спец
Вот в том-то и дело, что не знаем, что тебе подсказать. Что-нибудь изменилось за прошедшие две недели?

Цитата: @Rony Size
Да, раньше можно было добавлять другие цвета/шрифты, сейчас - нет. Оно нужно?
Ну, как бы это не мне решать нужно или нет – ты главный biggrin.gif
Просто сейчас с нынешними возможностями, так сказать - как-то скучновато усе получается, как будто бы фанкисоулс накрыло санкциями.
Состряпать симпатичный даунлоад пост с тем набором, что мы имеем теперь стало намного проблематичнее...
Не, ну мы-то можем добавить - напиши, что нужно (цвета/шрифты).

Такая штука. При открытии в новой вкладке ссылки из профиля на пост вида Настоящий детектив / True Detective (2014) открывается запрашиваемая тема, но не на самом посте, а в начале страницы. Андроид, последний Хром.

Если открыть не в новой вкладке, а в текущей, то страница перемотается до этого поста.

На десктопе все норм и при открытии в новой вкладке, и при открытии в текущей
Соглашусь с @goodhoopoe: ссылка в обоих случаях одинаковая, что-то "намудрили" в браузере.

картинка, оставленная пользователем
Зашёл сюда:
Ссылка:
http://forum.funkysouls.com/t/bananarama-230054_4#p10093800
И получил вот это:
Спасибо, удалил размещенную этого домена картинку.
Это сообщение отредактировал j0k3r
Не, ну мы-то можем добавить - напиши, что нужно (цвета/шрифты).
Если вернется такая возможность - будет очень круто, буду признателен и благодарен teeth.gif
Да цвет и шрифты (к примеру, что бы можно с легкостью впилить лайтблю и хельветику), я больше ничего другого и не просил smile.gif

Так ты напиши, какие добавить - мы добавим. "Любые" не получится, нужно перечисление.
В результатах поиска при наведении на название темы всплывает "Эта тема создана: десятизначное число". Если то же сделать в ветке форума, то дата отображается корректно
Исправили.

А вот еще про результаты поиска и ветку форума.

В ветке можно нажать на число в колонке "Ответов" и в попапе увидеть всех, кто постил в тему. В результатах поиска там ссылки нет. Я хз, сложно ли это, но почему бы не добавить? Иногда приходится открывать ветку форума и в ней искать тему, чтобы посмотреть, кто сколько постил. Я, честно говоря, даже не скажу, нахрена мне это нужно, но такое бывает
Добавили.
снова сломанная страница, наверное снова из-за эмодзи
Что-то странное косякнуло.
Исправил, спасибо.
¯\_(ツ)_/¯

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
аналогичная шляпа. но, были подозрения, что это такая задумка
йеп, то же самое (сижу на опере)
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
тоже самое
@MMMinor
@Pashka
@Nagash
@karaspunk
Конечно, такая задумка teeth.gif
Ну а на самом деле просто не у всех кэш сбросился - сделал это сейчас принудительно, спасибо за терпение.
Есть идея по поводу фильтрации всяких даунов, которых банят, и они сразу делают новы акки, чтобы написать какую-нить хню
Можно сделать ограничение для новых акков, чтобы первые 100 постов можно было написать исключительно в разделе музыки. Форум то изначально музыкальный
Цитата: @Rocker_dead
можно было написать исключительно в разделе музыки. Форум то изначально музыкальный
Я в музыке комментирую крайне редко, в основном в разделе кино.
Большинство задумок по разнообразному бану неугодных скорее всего принесёт больше неудобства обычным пользователям.

Этот топик читают:

761 ответов с 25.02.17 в 23:13
Назад в Помощь по FunkySouls