@:::Munk:::
так а зачем глаза ломаешь? нажми цитировать и текст появится в поле для ввода обычным шрифтом)
¯\_(ツ)_/¯
Чет оповещалки на почту опять того. Уже почти сутки не приходят. Почта mail.ru, если это важно. Проверьте позязя
Сейчас должно дойти.
Это сообщение отредактировал j0k3r
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
картинка, оставленная пользователем
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Чегото на этот тред Kaspersky Free ругается:
Эммм... а подробности-то у этого антивируса какие-то есть?
@UksusoFF
да эт фрик запостил фишинговую картинку biggrin.gif у меня такая же проблема
Тогда такой же вопрос: есть подробности у этого антивируса? Там картинка-то с FunkyIMG только :)
¯\_(ツ)_/¯
Джокер, сделай уже загрузку напрямую на фанки img когда пишешь сообщения. Ну что за неудобство, постоянно отдельно загружать и вставлять ссылки на картинки. Неужели так трудно добавить кнопку загрузить изображение, и чтобы картинка автоматически прикреплялась и показывалась в сообщении?
Согласен с тем, что это очень некрасиво и плохо.
Если ты можешь помочь с такой доработкой, то было бы очень круто.
а почему упоминание фанкиюзера через ввод @ не работает со смартфона?
Дай, пожалуйста, больше конкретики: что за смартфон, какой на нём браузер, работало ли у тебя там раньше..
Не первый же день репорты пишешь.. А так - должно работать!
Форум можно читать незарегистрированным пользователям. Караул! mad.gif
@jijijij внатуре хреново
rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
Да, в самом деле, довольно стремно. Вот интересно, это специально или как?

ну это давно уже так. Раньше не видно было ссылок и то, что спрятано под тегом more, сейчас все видно, это мне очень сильно не нравится.
@[j0k3r]
просьба скрыть информацию под тегами [MEDIA][/MEDIA] [CODE][/CODE] и [more][/more]

Это сообщение отредактировал roseintherain - 08.03.19 в 20:00
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
только что во время перехода с одной страницы на другую внутри топика
браузер вивальди
Удивительно, что об этом вдруг написали. Посты почти всегда в том или ином виде доступны всем.

@oieuverj
Эх, ну опять без конкретики.. я-то нашел нужный пост, но в следующий раз, пожалуйста, ссылку оставляй smile.gif
Это что же получается, если я что-то написал на форуме, простые люди из интернета смогут это прочитать?
Цитата: @Tm@+
Это что же получается, если я что-то написал на форуме, простые люди из интернета смогут это прочитать?
Что написано пером, того не вырубишь топором ©
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD

Этот топик читают:

851 ответов с 25.02.17 в 23:13
Назад в Помощь по FunkySouls