Учитывая, что уже есть бесплатный Let's Encrypt, для меня загадка - почему всё ещё не сделали.
@Maxxon
бесплатных разработчиков не так много, к сожалению.
картинка, оставленная пользователем
Раз есть загадка, то прокомментирую, что вопрос не в стоимости сертификата (за серваки ж пару сотен евро ежемесячно уходит), а в том, что хочется сделать правильно: не просто вкорячить сертификат, а провести изменения в инфраструктуре. Как-то мы слегка на этом зациклились, а времени свободного слишком мало.
Если кто в разработке желает по участвовать (не бесплатно), велкам wink.gif
Цитата: @j0k3r
Если кто в разработке желает по участвовать (не бесплатно), велкам
А какого рода разработка? Ну я на похапе умею немного. ph34r.gif
Давай сконтактируемся ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
Опять емодзи сломали верстку:
The Shockers
Емодзи или нет, но пофиксил.
Цитата: @Jeerbooa
Уже несколько дней и на ПК и на смартфоне при залогинивании на форум выбрасывает в гугл, приходится нажимать кнопку "назад" каждый раз. При этом форум выглядит так, будто и не залогинивался, приходится нажимать ссылку на один из подфорумов, далее все нормально.
Я понимаю, что в данный момент это не самая большая ваша проблема, но, тем не менее, она никуда не исчезла.

На ПК ситуация одинаковая в Опере и Файрфоксе. В Интернет Эксплорере все нормально.

Это сообщение отредактировал Jeerbooa - 20.09.19 в 18:51
А можно что-нибудь сделать с gfycat на мобильной версии, а то там все гифки вот так...

Цитата: @Jeerbooa
Цитата: Jeerbooa
Уже несколько дней и на ПК и на смартфоне при залогинивании на форум выбрасывает в гугл, приходится нажимать кнопку "назад" каждый раз. При этом форум выглядит так, будто и не залогинивался, приходится нажимать ссылку на один из подфорумов, далее все нормально.
Я понимаю, что в данный момент это не самая большая ваша проблема, но, тем не менее, она никуда не исчезла.

На ПК ситуация одинаковая в Опере и Файрфоксе. В Интернет Эксплорере все нормально.
Нене, если проблема есть, то решать надо.
Зачем так долго ждали-то и сразу не сказали? Сброс кэша вообще не помог? (не понимаю просто, если никто больше про это не пишет, да и в других браузерах всё ок, то указывает на локальную проблему)

Цитата: @nostromo
А можно что-нибудь сделать с gfycat на мобильной версии, а то там все гифки вот так...
А я вот не помню, в мобильной версии gfycat раньше ужимался? Или это их "характерная особенность"? @goodhoopoe @outmind посмотрите, плз.
@j0k3r
Сброс кэша не помогает. Проблема уже несколько месяцев, и я сомневаюсь, что она только у меня. Ситуация одинакова на ПК (Windows 8.1 32 бит), ноутбуке (8.1 64 бит), смартфоне (Android), никак между собою, разумеется, не связанных. Проблема и в опере, и в файрфоксе. Что значит "молчал"? Я процитировал свой пост с прошлых страниц. На него вы мне ответили внизу, что была подобная жалоба от других людей, вследствие чего будут проводиться проверки для решения проблемы.

Это сообщение отредактировал Jeerbooa - 23.09.19 в 17:39
Цитата: @j0k3r

Нене, если проблема есть, то решать надо.
Зачем так долго ждали-то и сразу не сказали? Сброс кэша вообще не помог? (не понимаю просто, если никто больше про это не пишет, да и в других браузерах всё ок, то указывает на локальную проблему)
у меня тоже было такое. пк лиса 68.1.0esr (64-bit)
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
в профиле показывается первые топ-10 форумов, в которых ты оставлял посты (с количеством оных). как можно увидеть скажем остальные 10 форумов с 11 по 20 и кол-во моих сообщений в них? спасибо
@kosdzu думаю, что никак. максимум попробовать написать @j0k3r
баг при нажатии на счетчик спасибок
Это я ошибку выкатил. Исправил.
В последнее время в хроме куда-то перенаправляет (+ всплывающие окна туда же), причем именно форум. Понятно, что скорее проблема извне, но где смотреть/убрать?
п.с. неделей раньше на биглион так же кидало
Спасибо, сейчас разберемся.
* CD Rips with LAME 3.93 (best spectral ever)

Этот топик читают:

853 ответов с 25.02.17 в 23:13
Назад в Помощь по FunkySouls