Ну так, пофлеймим? smile.gif
Даа) начнем с чего? Обсудим может можно ли считать Sony 3 мейджором или у нас по прежнему двоевалстие как думаете? (флейм же подразумевает пофигизм на тему да?)

Ну и на последок почему выбрали тот аппарат что выбрали
Ну флейм многое что подразумевает smile.gif Обсуждаем ребята активнее smile.gif Я просто пока немного занят административными вопросами по переезду некоторых тиопиков сюда и прочей фигней ... так что попозже к вам присоединюсь biggrin.gif
Elisiym
я даже добавлю, что теперь все споры касательно фотографии и её качетсва нужно (именно нужно) обсуждать здесь, а не в теме фото wink.gif
Eldars
Это не будет легализацией ссор? Ну ладно ... Посмотрим smile.gif
DethSpirit
в разумных рамках, естественно
Я вот думаю, может сделать тему какуюнить типа "Фото охота" В ней каждую неделю будут даваться задания, например снять то-то и то-то ... ммм как то так
звучит круто)
костюмчик спортивный. теплый. зиммний
DethSpirit
Да, заодно хоть мои кривые руки научатся искать непостановочное, а то все время нет стимула, для совершенствования этого аспекта
Цитата:
В ней каждую неделю будут даваться задания

тут тогда и до фотоконкурсов дело не далеко wink.gif (намёк)) )
Я тут на deviantart зарегался и мне там нравится. Может кто ещё из здешних там есть?

Это сообщение отредактировал Bleeding Friar - 23.02.09 в 19:02
There something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
Eldars
К этому и веду! smile.gif Для начала можно просто на уровне игры попробовать wink.gif
Bleeding Friar
http://1traitor47heros.deviantart.com/ - собственно я) но зарегился уж не помню зачем)
Elisiym
Не понравилось ?
There something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
Bleeding Friar
Цитата:
тут на deviantart зарегался и мне там нравится. Может кто ещё из здешних там есть?

эммм...это я на ДА
Цитата:
Я вот думаю, может сделать тему какуюнить типа "Фото охота" В ней каждую неделю будут даваться задания, например снять то-то и то-то ... ммм как то так
smile.gif
Elisiym интересно. мне нра
Bleeding Friar а твой профайл как посмотреть? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал S-u-g-a-r-Free - 23.02.09 в 19:30
Толерантность - это когда человек урод, а ты с ним разговариваешь так, как будто он нормальный.
I want vegan pancakes and to kiss ©

Этот топик читают:

556 ответов с 23.02.09 в 17:29
Назад в Фотография