Bleeding Friar
ну я захожу смотрю шикарные работы.) но их там столько. что хватает только разве что на заходы уже лишьчтобы найти подходящий wallpaper

Это сообщение отредактировал Elisiym - 23.02.09 в 19:29
Я тоже оттуда в основном обои качаю, так как ресурс огромен, сложно там что либо отыскать, если толлько случайно попадаю.
There something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
ура! новый раздел!
про фото охоту отличная идея я за мне кажеться будет интересно)))
alicelitwin.deviantart.com
Running up the forest with high heels.

Photos & Drawings
Кстати, в общем разделе еще остались пара топиков, посвященных известным фотографам. Helmut Newton например. Наверное их тоже в этот подраздел надо бы переместить
следует нажимать кнопочку "сообщить модератору", так будет удобнее
Это сообщение отредактировал Eldars
Цитата:
Может кто ещё из здешних там есть?

http://nikeeet.deviantart.com/
це я
картинка, оставленная пользователем

Ребята, может я ошибаюсь, но может не стоит превращать раздел в кучу флеймовых топиков! Лучше побольше по делу! А не чей писюн длиннее.
вчера другу помогал выбирать объектив. офигел от того как подскочили цены на фотоаппаратуру. на 25 % минимум на всё...а там и больше sad.gif
ugin
Ага sad.gif Кризис блин ...
DethSpirit

Цитата:
Ребята, может я ошибаюсь, но может не стоит превращать раздел в кучу флеймовых топиков! Лучше побольше по делу! А не чей писюн длиннее.

ппкс
кто-нибудь из питера может дать погонять никоновские MF стекла на пару дней?)
я вот кстати тоже когда выбирал камеру хотел найти организации\людей которые бы давали впрокат камеру\стекла. интересно кто нить с таким сталкивался?( Питер?) ..., ибо, я таки не нашел(

Добавлено:
и исчо.
наверняка многие из вас, Уважемые, берут деньги за фотосеты.
кто как (сколько?) оценивает свою работу? кол-во кадров, время? или от чего-то другого зависит сумма?
насколько часто сие происходит?
картинка, оставленная пользователем

Здравствуйте, не подскажите сайт на котором можно скачать фотографии Высокого разрешения, интересует музыка, фотографии исполнителей, концерты и т.д.?

Этот топик читают:

554 ответов с 23.02.09 в 17:29
Назад в Фотография