SyperMozg
для использования как волпепер? huh.gif
картинка, оставленная пользователем

nikeeet
нет, на печать.
как плакат вообще идеально.
а я скоро буду с пленочкой эксперементировать. возьму у соседки фэд (: так что ждите, скоро завалю вопросами....(:
SyperMozg
Цитата:
нет, на печать.

ты порост мониторь фоты которые тут выкладывают и что нравится проси выложить получше качеством) или всю тему облазь) тут мноо-о-о-о-ого чего достойного... ( на себя не намекаю blink.gif biggrin.gif )

SyperMozg
Цитата:
Здравствуйте, не подскажите сайт на котором можно скачать фотографии Высокого разрешения, интересует музыка, фотографии исполнителей, концерты и т.д.?

Цитата:
http://www.deviantart.com/

Имхо есть всё smile.gif
DethSpirit
ну совсем по теме я не нашел, но сайт полезный, спасибо)
DethSpirit
Цитата:

Цитата:
Ребята, может я ошибаюсь, но может не стоит превращать раздел в кучу флеймовых топиков! Лучше побольше по делу! А не чей писюн длиннее.

может собрать всю литературу о фото в один топик?

nikeeet
Цитата:
может собрать всю литературу о фото в один топик?

будет каша
QaRa
Благодарю за ответ в теме фотография. Примите мои глубочайшие извинения за необоснованный комментарий о тонкостях тюремной лексики пользователей форума. sad.gif
Утро доброе!
А обитают ли в этом разделе люди из Таллина?
Интересует обмен опытом и может даже обмен техникой.

Цитата:
Интересует обмен опытом и может даже обмен техникой.

интим предлагать? biggrin.gif

модератор Eldars из Риги. не Эстония, но близко. Только вряд ли он будет обмениваться техникой. tongue.gif

Это сообщение отредактировал oblomsky - 07.03.09 в 12:47
Цитата:
интим предлагать? biggrin.gif

Хехе. Ну а почему бы и нет. Но я думаю, что это уже в другом разделе (:

Цитата:
модератор Eldars из Риги. не Эстония, но близко. Только вряд ли он будет обмениваться техникой. tongue.gif

ах. ну соседи почти (:
на самом деле было бы интересно сообразить какие-то совместные вылазки. есть тут у меня пару идей. но не думаю, что кто-то куда-то далеко поедет (:
с Северной Пальмире сегодня замечательнейшая погода! я вылез с фотиком на часок!
доволен cool.gif

ispel
)))
Цитата:
на самом деле было бы интересно сообразить какие-то совместные вылазки. есть тут у меня пару идей. но не думаю, что кто-то куда-то далеко поедет (:

тут тоже были такие идеи.. да чет вроде потухло...( , а ведь в одном городе многие живут...(:

Цитата:
Eldars из Риги

нее, из Юрмалы, ещё дальше smile.gif в Таллин не поеду, далеко (хоть и потрясный город для фото) smile.gif А вот есть у нас славная девочка Gunta, вот она из Эстонии. И вроде как даже фоткает. Но на фанки она редко...
Olympus останавливается на 12 мегапикселах
Цитата:
Гонка мегапикселов замучила даже производителей. Компания Olympus официально выходит из этого бессмысленного соревнования. На днях Акира Ватанабе (Akira Watanabe), менеджер подразделения SLR-камер Olympus, заявил, что 12 мегапикселов вполне достаточно для покрытия «почти всех потребностей большинства пользователей». По его словам, бытовая зеркалка с 20 МП — это вообще нонсенс, потому что фотографам с такими потребностями нужно покупать камеры с полноразмерными сенсорами 36х24 мм.

В будущем, по словам Ватанабе, у них больше нет намерения участвовать в гонке мегапикселов в E-System (фирменная платформа Olympus для цифровых зеркальных камер). Вместо этого компания сконцентрируется на увеличении динамического диапазона, цветопередачи, чувствительности ISO, а также на улучшении и ускорении автофокуса.

Собственно, такие заявления можно только приветствовать, потому что для качества обычных фотографий количество мегапикселов уже давно не является определяющим фактором. Только студийным фотографам, фотожурналистам и фотохудожникам, которые распечатывают свои творения в формате А4 и больше, ещё имеет смысл ориентироваться на этот параметр.

Война за количество мегапикселов является скорее маркетинговой и более того — она наносит вред, потому что затмевает собой прогресс по действительно важным характеристикам фотоаппаратов.

http://news.cnet.com/8301-13580_3-10189546-39.html

Этот топик читают:

556 ответов с 23.02.09 в 17:29
Назад в Фотография