Где продают плакаты андеграундных фотографов?
картинка, оставленная пользователем
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
добрый день, господа! хотелось бы спросить, никто из вас случайно не снимает на яшику мат124? интересует вспышка к ней
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
сам в руках держал пару раз, но есть девочка, которая гоняет на ней постоянно почти. чуть конкретнее поставь вопрос, я при встрече поинтересуюсь
интересует какую вспышку она использует и какие результаты
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
ok
выйдет из больнички - попытаю её. вроде какую-то пыху она показывала, но я в них понимаю, как бык в апельсинах
http://www.ebay.com/itm/Leica-AF-C1-35mm-f...=item1e81acfb42
как думаете, какая адекватная цена такой камере?
всё, что может провалиться, проваливается
приветствую фотолюбителей.

скажите, кто-нибудь имел дело с фотосклад.ру ? хочу у них экспонометр заказать через интернет-магазин.
но меня останавливают нехорошие отзывы. может кому-нибудь приходилось иметь с ними дело, отпишитесь, пожалуйста. thumb.gif
Эх, что-то у нас тут совсем грустно стало sad.gif
5Nap
да, тенденция удручающая
ребята, у меня плёночная мыльница кодак, уже четыре плёнки подряд кадры выходят то грязно-розовыми, то с полосками цвета. явно что-то не так с фотоаапаратом. что именно? может, кто-то из вас сталкивался с подобным?

кадры
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

отдать в ремонт - так понятия не имею, ремонтируют ли вообще мыльницы, где и кто unsure.gif
oieuverj
плёнка не просрочена? нормально хранилась?
Цитата:
нормально хранилась?

Тёма Ка, не знаю, как хранилась, но не просрочена. я её покупаю по мере надобности

в одну мастерскую отнёс. там поглядели, покрутили фотик в руках. вынесли вердикт в том роде, что "в этой мыльнице нечему ломаться" и отдали
oieuverj
ну просто если баг на снимках не системный (нельзя выявить какой-то общий паттерн у дефектов) и ломаться нечему - то, может, это всё же химией связано, а не с физикой?
кликабельно

Этот топик читают:

556 ответов с 23.02.09 в 17:29
Назад в Фотография