Фотосумки

В чем держите фотобарахло?
Lowe Pro Fastpack 350. Бюджетно, достаточно много место для любителя. В Него влезает. 18-135, 50, будущий 24-70, Canon 50D, Speedlite 580, Синхронизатор, зарядка, кабель, флэхи всякие, рассеиватели и фильтры , широкоформатный ноут на 15 дюймов.

Вообщем невычурный, вместительный рюкзак! Советую.
DeN_SPb
крутой рюкзачище!
сколько такой?
а я себе сумку взяла Loverpro, но скорее всего продавать буду, рюкзак теперь хочу!с сумкой жуть как неудобно, перевешивается вечно, нигде не побегать, не полазить, да и плечо отваливается
(\__/)
(O.o )
(> < )

Факингерл
не советую продавать, я свою оставила, есть моменты, когда нужен только фотоаппарат - кинул в сумку и дошел..удобно)
картинка, оставленная пользователем
Kengik
ну дык, а с рюкзаком почему неудобнее в таких моментах?
(\__/)
(O.o )
(> < )

Факингерл
фоторюкзаки обычно громоздкие - неудобно с такой дурой просто гулять
еще неудобно если чсто достаешь/убираешь камеру
8bit_soul
ну в этом плане - да, распахнул сумку и кидаешь, но меня условия заставляют иногда бегать, так что вывод - нужен и рюкзак и сумка или купить обычный рюкзак, а в него сумку для фотика открытую - тоже вариант
(\__/)
(O.o )
(> < )

Факингерл
а почему нельзя с фотиком в руках бегать?
8bit_soul Ты говоришь словами человека, у которого один объектив. А еще есть вспышка и маленький штативчик, куда деть их? Да и камера привлекает на себя много внимания.
кто какие предложит сумки через плечо, мужские, не громоздские. чтобы на вид были как не фото сумки, а обычные. хочу темного цвета, желательно черного

Добавлено:
вообщем к этому посту присоединяюсь smile.gif
Ребята, посоветуйте рюкзак, не шибко дорогой.
Надо чтобы вмещал следующее: canon 30d, 50 1.4, tokina 12-24, canon 70-200, пыху speedlite 430exii ну и всякие там синхронизаторы, флешки, и прочее барахлишко. Было бы очень хорошо если бы ещё ноут 15" влезал.
Спасибо заранее
xN1ght
посмотри kata, например этот 467i, правда не дешев
Kengik
Спасибо wink.gif
napalm2727, я через некоторое время после того поста-таки взял себе Domke F-803. На работу на каждый день, имхо, самое оно. В основное отделение влезает камера с объективом, е-бук, футляр для очков, пенал со всякой фигнёй, зонтик и ещё места чуток остаётся. В передние карманы мелочёвку всякую накидать удобно. A4, правда, в заднее отделение влезает очень впритык (если что-то важное, есть риск помять), но мне это просто не очень актуально.
Anything is possible.
цифру - в стандартной "трехместной" lowepro с противодождевым капюшоном (обычно с собой только полтинник и ширик, телевик уже года два спит дома), Зенит перемещается в мешочке из кожзама от HD215, при этом будучи в обычном рюкзаке, так удобнее
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Хвастану немного, у меня теперь есть такая вот сумочка. Очень все качественно и стильно даже внутри.

Этот топик читают:

72 ответов с 01.03.09 в 22:41
Назад в Фотография