картинка, оставленная пользователем

http://www.myspace.com/hkfragile
http://www.douban.com/artist/fragile/

Fragile - White Shadows - 2010
картинка, оставленная пользователем
Artist: Fragile
Title: White Shadows
Quality: CBR 192 kbps
Encoder: FhG
Size: 68,9 mb
Play Time: 00:51:18 min

Tracklist:
01. 念
02. 花火
03. 白影

Megaupload / Letitbit / Ul.to / iFolder

Добавлено:
Один из лучших релизов этого года. thumb.gif

Highly Recommended!!!
Цитата:
Один из лучших релизов этого года.

Полностью согласен.
Потрясающие ребятки, меланхоличные и очень красивые, радуют как спокойные медленные мелодии так и чисто пост-роковые бодрые и тяжелые. Запись прекрасная. Жаль мало. Первый 17-минутный трек выносит мозг! Местами альбом отдает Акирой Ямаокой (как по мне).
В общем...
Цитата:
Highly Recommended!!!

«C белочками эта земля не так пустынна...»
эй, ну хоть выделили бы что ли поярче Highly Recommended!!! а то только после комментария заметил))
хороши, но местами, к сожалению, затянуто.
а вот у их земляков Hualun очень цельная и зрелая работа вышла, в духе mono и deepset

впрочем и fragile послушать я тоже порекоммендовал бы +)
После первого трека очень приятные ощущения. То, что надо и то что хотел послушать в последнее время.
thumb.gif
Всё не то, чем кажется, и не наоборот. / Сурангама Сутра /
почитал теги на ластфм'е и, мягко говоря, удивился. фьюжн, ну митол, жазз, рэпкор
V3t3R
ну учитывая название, можно допустить что групп с названием fragile существует немало, и все соответственно скробблятся как одна
RuineR
соответствующий вывод я сделал сразу, спасибо за внимание. просто, думаю, лучше было бы поставить названием иероглифы. ведь даже в названии файлов после английского идут два иероглифа. получилось бы избежать такого бардака.
что-то мне не очень понравилось. Нет, треки по 10 минут и более - это, конечно, здорово. Но ощущение, что эти треки как бы слеплены из нескольких композиций, не покидает. Цельности не хватает. В отличие от Locomotora например.
Цитата:
Но ощущение, что эти треки как бы слеплены из нескольких композиций, не покидает.

Это только у тебя так, у них все цельно и органично.
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Michazar, ну да. Цельно и органично треки слеплены из разных кусков biggrin.gif Грубо, но на память приходит "Апрель" от Пеплов. Тоже все органично и цельно, но это три разных части.
Я привел пример коллектива, где каждая вещь - сама себе вещь, единая единица такскать.
Блин, что же меня так
Цитата:
China
то отпугивает...
mic1
а почему отпугивает? ты слушал великих wang-wen? остались плохие впечатления?

Это сообщение отредактировал RuineR - 17.09.10 в 11:05
RuineR
Выделываюсь просто teeth.gif , послушаю конечно.
Fragile - Venus EP - 2008
Artist: Fragile
Title: Venus
Quality: CBR 320 kbps
Encoder: LAME 3.93
Size: 54,52 mb
Play Time: 00:24:19 min

Tracklist:
01. Venus
02. The Smog
03. Glacier

Megaupload / Ul.to / iFolder