картинка, оставленная пользователем

Franz_Ferdinand-Franz_Ferdinand-RETAIL-2004-ESC .nfo
rusFolder | MEGA
Franz_Ferdinand-You_Could_Have_It_So_Much_Better-(Advance)-2005-ESC .nfo
rusFolder | MEGA
Franz_Ferdinand-Tonight-(Deluxe_Edition)-2CD-2009-404 .nfo
rusFolder | MEGA
Franz_Ferdinand--Right_Thoughts_Right_Words_Right_Action-2CD-2013-OMA .nfo
rusFolder | MEGA

Это сообщение отредактировал pop_KoRn`s - 22.01.16 в 19:44
up? re-up? - лс!
Супер альбом! Слушаю уже несклько месяцев! Всем советую! thumb.gif thumb.gif thumb.gif
Very very good CD. thumb.gif
Amigo
Подкажите код на архив, что-то я не догоняю!)))ph34r.gif
Спасибо,спасибо,Спасибо,спасибо,Спасибо,спасибо,
RubinR
Не имею представления када кидал линки пароля не было...
Есть же другие ссылки на него
link to the reissues Bonus CD?....anyone?
Группа - просто супер. Всем качать, не пожалеете
thumb.gif thumb.gif thumb.gif
may I...

Добавлено:
men! great music!
http://www.franzferdinand.net/
фан сайт группы. radiosessions, demo & many-many more... wink.gif
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
А вы не знаете на кого сделан кавер "Take Me Out"?
vadikk
вопрос неверный. есть кавер на take me out от scissor sisters
[no]name

А так это Scissor Sisters сделали кавер на Franz Ferdinand, понятно.
Реальнейший музон
гм..музон конечено реальнейший..но слишком перехваленный.многие группы прошли незамеченнными и остались в тини фердинандов. ите же Kaiser Chiefs - обалденная команда и не хуже их..просто не такая разрекламиронная...я очень удивился, что на rol.ru = nepopsa.ru это альбом года..ни фика подобного...и по-моему..проходные треки на этой пластинке имеются. когда впервые услышал эту группу в августе до меня лолго доходило..а что это многие так по ней прутся ?????
и все делло в том, что кто-то раньше мало такую музыку слышал..так и прется..а если слушаешь британскую музыку уже несколько лет..то это просто хорошая группа и не более того. не хочу сказать, что в Британии таких пруд пруди, но хочу сказать, что авансы выданнеы ей уж слишком щедры..
все позабыли Strokes, Vines, Hives, Jet И кучу новых групп....народу типа нужны герои. вот FF и пришлись ко двору, но поверьте мне...
я даже долго не мог ппрослушать этот альбом по той причне, что меня никак не цепляло..но потом раслушал. пластинка на самом деле улетная. но улетных пластинок в прошлом году было достаточно...
то как на родине проигнорировали последнюю пластинку Manic Street Preachers и перехвалили эту группешку...котороая в отличие от них..ей богу нервно курит..несправедливо.
группешка в данном случае не оскробление. по сравнению с MSP они группешка. все это разумеется In my humble opinion но последнее, что я сказал..оспорить сложно. поэтому послушайте последний альбом мэников и не говорите, что он плох....и слаб, а FF - супер. вот выпустят новый альбом..потом посмотрим, что они за птицы...всерьез и надолго или просто на сезон.
У кого-нибудь есть концертные записи или выступления-прошу ссылки.Заранее спасибо

Этот топик читают:

2031 ответов с 05.08.04 в 23:23
Назад в Rock