Free Leech / Закачай по-праздничному!

Uploading will count twice!
newyear.gif Поздравляем всех наших посетителей с наступающим Новым годом!

В период с 31ого декабря по 8ое января объём закачиваемого трафика будет удваиваться! thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
А как мне +44 скачать???
ЧупсинА
FunkyTorrents FAQ
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
А еще предполагаются подобные акции?
Конечно. Нужно только достаточный повод
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
Джо мог бы на на свою днюху халяву устроить)
Вот ещё придумали тему для free leech'а)
Будут выложены все сезоны The Simpsons и South Park, а на них будет распространяться free leech - так что качайте.
Прекрасная возможность как для новых, так и для старых пользователей улучшить свой ratio wink.gif

We've decided not only to upload all seasons of The Simpsons and South Park (both in Russian and in English), but also to make them free leech! It's a great chance for our users to improve their ratio! So watch out torrents with "Free Leech" label next to their name.
Хорошая новость! Буду чистить место на жестком диске!
P/w=6acta
ну чистить место это плоха уже лучше все записавать на болванки
Я вот "Саус парк" вижу в раздачах, за что огромное спасибо. Вопрос: когда ждать симпсонов? unsure.gif
We are going to have 7 days of free leech! Yahooooooo! (Your downloading won't count from 07.08 till 14.08)
Фри лич это конечно хорошо, но я сейчас только и раздаю. Потому как рейтинг упал, но я просто физическу не смогу его увелить за отведенный срок до нужного числа. Так, что так.
Ну тогда в ПМ мне напишите - может, уастся что-то сделать ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
That's it, go ahead and run. Run home and cry to mama!
Не могли бы модераторъ трекера установить и устанавливать параметры фри лич на все появляющие двд, или хотя бы двд9. Получается как то странно фри личи стоят на 3гиговых файлах и рипах. А 6-7 гивовые файлы люди тянут убивая свое рэтио! Эта тема подымалась в комментах на трекерд, но пока безрезультатно!
Цитата:
Эта тема подымалась в комментах на трекерд, но пока безрезультатно

надо было писать в Staff Messages, сделали бы Free Leech
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
У нас фри лич на 2 дня по случаю обновления Правил и ФАКа wink.gif

Этот топик читают:

65 ответов с 31.12.05 в 17:26
Назад в FunkyTorrents