FunkySouls на World Cup 2018

встречи, фото/видео, общие впечатления
Всем привет.

Такой праздник выпадает раз в ХХХХ лет!

В продолжение объедения нас, в общую группу единомышленников, создается этот топик на время проведения чемпионата.
Тема будет посвящена возможным FS-встречам в фан-зоне, у стадионов в период проведения матчей. Здесь можно (будет приветствоваться) выкладывание фото, видео с мест просмотра матчей и "братания" с колоритными болельщиками своих сборных. Можно будет делиться интересной информацией - где-что можно найти в городе проведения того или иного матча (советы бывалых или местных).

В общем, welcome.

p.s. ну и не забываем про обмен данными через общую таблицу, для встреч перед матчами (в личку). Так будет проще друг друга найти.
What could we have done to deserve the violence like this (с) Against Me!
Здорово, конечно.
Но эти гады обломали мне весь трип по России - НН-Саранск-ЕКБ. Дали билет только в Саранск.
Он еще и приходится на середину отпуска, теперь не понятно, зачем мне вообще это надо unsure.gif
Зато перекупам хорошо, одобрили всё, что можно thumb.gif
Как бы не было хреново сейчас, все равно все будет ОК))))))))))))
prodigy92
что-то я не понял...
ты жалуешься, что билеты не купил или билетов на проезд нет?

p.s. Билеты еще есть в продаже, не на все, и немного - но есть.
mjh
Я жалуюсь, что составил маршрут - 3 матча/3 города, а тупая жеребьевка дала мне только Саранск. Который не пришей к п*зде рукав.
Как бы не было хреново сейчас, все равно все будет ОК))))))))))))
prodigy92
ну так старайся купить билеты...ночью.
сегодня в 2 были билеты почти на все матчи и всех категорий. Даже сейчас спустя 8 часов,что-то есть в наличии. Никто не знает когда и во сколько бывают эти вбросы (точно ночью), но что тут скажешь - чаще заходи на сайт фифы.
могу сказать, что ажиотаж по билетам дикий. Я такого не помню со времен сбора футбольных наклеек в 90-х. biggrin.gif

Короче, нашел одного - отдает по номиналу 3 билета, в Калининграде. Хорватия - Нигерия, 16 июня. Категория №2. Если кому надо, в личку - сброшу контакты продавца. Никаких гарантий кто это и что это - не дам ))
с 4 по 7 июня, в Москве (Парк Горького), будет выставлен кубок.

Всех, кто хочет сделать с ним (бл*ть) селфи, ждут тут - https://www.coca-cola.ru/football/city/moskva

Если я правильно понял, пропуски раздают в макдачных biggrin.gif biggrin.gif
для инфо, на воробьевых в мск,10-го пройдет фестиваль болельщиков.
Выступают след. артисты: ATL, ХЛЕБ, SWANKY TUNES, 25/17, ГРОТ, ST, ЗОМБ, T-KILLAH, ЖАК ЭНТОНИ, LUXOR, SABI MISS, IVAN VALEEV, HOMIE, PIZZA, МАРСЕЛЬ, АФФИНАЖ, GAZIROVKA, GRIVINA, MARUV, ЛЕША СВИК, КРАВЦ, TANIR, СКРУДЖИ, ЗВОНКИЙ, RASA, KAVABANGA DEPO KOLIBRI, МЭЙТИ, МАРИ КРАЙМБРЕРИ, VIU VIU, ZEST, ALEXANDER POPOV.

инфо тут взял - https://allfest.ru/festival/fifa-fan-2018-msk

вход бесплатный.
Цитата: mjh
для инфо,  на воробьевых в мск,10-го пройдет фестиваль болельщиков.
Выступают след. артисты: ATL, ХЛЕБ, SWANKY TUNES, 25/17, ГРОТ, ST, ЗОМБ, T-KILLAH, ЖАК ЭНТОНИ, LUXOR, SABI MISS, IVAN VALEEV, HOMIE, PIZZA, МАРСЕЛЬ, АФФИНАЖ, GAZIROVKA, GRIVINA, MARUV, ЛЕША СВИК, КРАВЦ, TANIR, СКРУДЖИ, ЗВОНКИЙ, RASA, KAVABANGA DEPO KOLIBRI, МЭЙТИ, МАРИ КРАЙМБРЕРИ, VIU VIU, ZEST, ALEXANDER POPOV.

инфо тут взял - https://allfest.ru/festival/fifa-fan-2018-msk

вход бесплатный.
великолепный состав участников, я бы еще и денег заплатил за вход на такое

Скрытый текст / Hidden text
p.s. ты же не собираешься туда идти? biggrin.gif
Создайте что ли тогда общий чат в телеграме tongue.gif
Petrucha
он уже пару недель существует wink.gif
iLayDying
нет конечно. просто баннер рекламный увидел, решил сюда сбросить - вдруг есть поклонники сих коллабораций. biggrin.gif
Кто-нибудь идет на матч открытие?
mic1
Petrucha идёт. Добавляйся к нам в телеграм-группу wink.gif Пиши в личку номер, добавим smile.gif
картинка, оставленная пользователем
I just want you to know I think you're beautiful
I just need you to know how much I care
I just wanted to say you're fucking beautiful
You are the air that I breathe I just want you to know
на фифа фэн фест вход по паспорту болельщика чтоли?)
DeMax
нет. не должен требоваться.

Этот топик читают:

27 ответов с 22.05.18 в 12:20
Назад в Спорт