Цитата:
Доброго времени суток, хотел зайти на фанкиторрент, а мне выдает мол "This account has been disabled." Я еще оттуда ничего не качал даже, как излечиться ?) MagicJam аккаунт

Disabled & Bannned Accounts on FT
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Unable to load "Torrent name": torrent is not valid bencoding!

Можно rss сделать так что-бы он отдавал прямо torrent файл. Без этого не получается качать через рсс. sad.gif
да с RSS беда, не качает. Или только у меня такие проблемы?
эмо-бой
подскажите пожалуйста как правильно искать раздачи..?? Есть ли раздачи дискографий? Старой музыки..?
жаль ответа от админов не дождался про RSS, решил сам, если кому помощь понадобится пишите.
эмо-бой
DMKey
Я пытался разобраться на выходных, но пока что не получилось. Скачивание torrent-файла через RSS работает, а вот в rss-качалке uTorrent появляется ошибка "torrent is not valid bencoding!". На форуме uTorrent'а есть сообщения о такой проблеме, но решение я пока не нашел.
Лучше уж сразу напишите, как для себя это решили smile.gif

Lin98
unsure.gif Есть страница просмотра торрентов, на ней есть поле поискового фильтра. Также есть отдельная страница для поиска с разными фильтрами.
Multi-album torrents запрещены правилами.
j0k3r а также для всех: решение проблемы с закачкой через RSS: после того как сформировали ленту (с куки, без пасскея) допишите в конце :coоkie:uid=ххххх;pass=yyyyyyyyy - эти значения брать в папке кукисов (в XP они лежат в c:\Documents and Settings\Username\Cookies\)

Это сообщение отредактировал DMKey - 15.01.14 в 9:20
эмо-бой
Цитата: (DMKey)
после того как сформировали ленту (с куки, без пасскея) допишите в конце  :coоkie:uid=ххххх;pass=yyyyyyyyy

Дописал. Взял в Chrome в настройках контента (идентичны кукисам в папке Windows) - лента не загружается вовсе теперь.

http://funkytorrents.com/rss.php?feed=dl&cat[]=13:coоkie:uid=ххххх;pass=yyyyyyyyy такой формат полной строки (с моими данными естественно вместо ххххх и yyyyyyyyy)?

Это сообщение отредактировал m5iveg - 25.01.14 в 22:33
FunkyTorrents переехал на новый сервер. Если появились какие-то проблемы, сообщите нам, пожалуйста.
j0k3r
Проблем вообще никаких, трэкер стал любимым, жаль, что только недавно тут прописался, как-то раньше всерьез не обращал внимания на ФТ, толи торрентов было немного, толи из-за рсс. Единственное, хотелось бы как-то оживить трэкер: опросы, чат, может еще какие фишки, а то как-то суховато, комьюнити вообще нет. Еще вопрос: как дела с донатом обстоят?
Спасибо) Чаты вряд ли, а с фишечками надо будет подумать, но сейчас цели немного другие: как что - сразу сообщим. Доната в данный момент нет.
Это сообщение отредактировал j0k3r
эмо-бой
Привет народ! А как попасть на этот чудесный трекер, доступ новым пользователям насовсем закрыт или временно?)
Получить инвайт от кого-нибудь (например, в топике http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=30&t=74739) или ждать открытия регистрации.
Цитата: (j0k3r)
Получить инвайт от кого-нибудь (например, в топике Инвайты на FT / Invites или ждать открытия регистрации.

К сожалению оставление запроса на инвайт в том топике ни к чему не приводит(( А лично вы можете как-то посодействовать? : ) Есть неплохая коллекция псайтранса 2004-2007 годов, в сети многих из этих релизов уже не найти, со временем могу всё повыкладывать : )
Выложите что-нибудь на Форуме, пожалуйста - так будет интереснее ;)

Много уважаемый j0k3r, я зарегистрировал аккаунт во время открытой регистрации и поставил его, даже не знаю как сказать, на парковку что ли, что бы он не был деактивирован от долгой не активности, как уже было с моим предыдущим аккаунтом, но то было в самом начале ФТ и качать/сидировать было решительно нечего. И вот сегодня я решил проверить изменилась ли ситуация и обнаружил что мой аккаунт был деактивирован.
Собственно вопрос, а зачем опция парковки аккаунта, если она не работает?

Это сообщение отредактировал Kalina_48 - 30.11.14 в 17:22
my uploads you can find in SoulSeek
Kalina_48
Подскажите имя пользователя, пожалуйста.
А то пользователь Kalina не припаркован, но вдруг баг какой-то нашелся.
Юзернейм - Kalina. Повторная регистрация была 25.12.2010, точно помню что использовал опцию парковки.
Возможно баг в том, что была повторная регистрация одного и того же логина, на тот же имейл.
Аккаунт не припаркован, но могу восстановить.
Если речь о регистрации после реконструкции 2008ого года, то в этом никаких проблем нет (иначе одинакового логина и мейла быть вообще не может).
my uploads you can find in SoulSeek

Этот топик читают:

1714 ответов с 07.08.05 в 14:29
Назад в FunkyTorrents