(/aL
Цитата:
после падения долго после падения долго не юзал свой акк, пароль забыл, письмо для восстановления не присылается. (письма с gmail-овской почты на нужную - присылаются)

Джокеру написал в личку реквизиты (логин и почту) с просьбой переслать пароль на тот ящик, но начинаю сомневаться что сообщение дошло.

что делать ? ph34r.gif

Отправить реквизиты мне или Dammitt-y.
есть вопросец. на свежесозданную раздачу меня спросили "watermarked?", что вопрашающий имел ввиду?
спросил о наличии водянных знаков. чего за раздача?
oceano - depths. я думал, это сленг, просто какие водяные знаки на раздаче? 0_о

вот что имелось ввиду
Digital watermarking is the process of possibly irreversibly embedding information into a digital signal. The signal may be audio, pictures or video, for example. If the signal is copied, then the information is also carried in the copy.
как я понял, это процесс бесповоротного внедрения информации в цифровой сигнал. и как узнать, вотермаркед ор нот вотермаркед? (%

Это сообщение отредактировал inspector_hemp - 20.03.09 в 20:15
ну обычно подразумевается, чтобы на кавере не было ватермарок с других ресурсов
или, например, некоторые музыкальные магазины ставят частотную маркеровку на свои файлы
у меня вообще без обложки раздача. ну такой информацией я, к сожалению, не располагаю
как определить есть/нет не в курсе, не заморачивался этим вопросом
и още странно, что тот тип этим интересуется)
он релиз продавать собирается чтоль? Оо
ну может он ответит на мой вопрос, и расскажет таки как определить. (%

Добавлено:
дали предупреждение за watermarked релиз. я даже не знаю как проверить, watermarked или нет
а планируется расширить список стран при аплоуде?
junkiebear
Думаю, да.
Напиши здесь, какие страны нужно добавить.
Charly
USA
Israel
Canada
Ukraine (??)
Charly
а почему просто не перекинуть весь список, который есть на форуме при выборе тэгов?
картинка, оставленная пользователем
5Nap
я вот считаю, что переносить ВСЕ страны из списка не надо, не думаю, что много кто будет выкладывать музыку из Перу, например, а вот некоторые страны остро необходимы
а как зарегаться?

Этот топик читают:

1714 ответов с 07.08.05 в 14:29
Назад в FunkyTorrents