@(SIC)ret
играло бы за Россию 10 Фернандесов, тоже также писал бы? А ведь эти африканцы говорят по французки как на родном, в отличии от бразила.
Не вижу повода для критику тут... Можно с таким же успехом гнобить Нигерию, за то что никто наверн из игроков не живёт там.
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
@Phaz , их мамы и папы из французских колоний, большинство из них уже конечно во франции родились, как думаешь на каком языке они будут шпрехать? это как если грузин родился в россии и имеет русское гражданство, но он грузин, а корочка так для работы и других привилегий, чтобы жить в стране комфортно было, так и африканцы с арабами, заполонили всю францию, есесно все атрибуты француза имеются, но они африканцы и арабы по сути (еще не далеко отходя пример Озила тебе)

фернандез натурализован, это разные вещи, хотя мне не понятно почему он до сих пор не говорит по русски, сколько он уже у нас в стране живет, лет 7? ему стыдно должно быть...
картинка, оставленная пользователем
thumb.gif
Каким же надо быть деградом, чтобы такое слушать
Цитата:
«Газпром Экспорт» стал спонсором «Аустрии»

Компания «Газпром Экспорт» стала спонсором «Аустрии». Соглашение рассчитано на 5 лет.

Одним из направлений партнерства российской компании и австрийского клуба будет поддержка юниорских команд.

Имя спонсора будет добавлено в название академии «Аустрии».

ООО «Газпром экспорт» – дочернее предприятие ПАО «Газпром», крупнейший в мире экспортер природного газа. Уставный капитал компании составляет 1 871 583 000 рублей.

Напомним, что сам «Газпром» является спонсором трех футбольных клубов – «Зенита», «Шальке» и «Црвены Звезды».
Привет, Амкар
Ну скажем честно, вы бы тоже скорее спонсировали Аустрию, чем Амкар, если бы были коммерческой компанией. И не потому, что Вена лучше Перми (а это так!), а потому что в Аустрии как минимум не своруют, а как максимум – бережно о каждой копеечке отчитаются.

Это сообщение отредактировал Petrucha - 05.08.18 в 12:29
это после дубля интервью с 0:28 lol.gif lol.gif thumb.gif lol.gif lol.gif

кстати, через неделю еще и хет-трик сделал играя по сути пешком biggrin.gif хотя лига слабая, даже для 37-летнего. А защита его ЛА - уровень дворового футбола

Добавлено:
Цитата:
Zlatan playing football while the others play soccer

Это сообщение отредактировал roseintherain - 05.08.18 в 19:36
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
Цитата:
Я за интернет плачу чтобы меня тут обсирали штоле?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Ребят я чет не в к урсе, подскажите. Где трансляции основных (ла лига/серия а/английская лига) онлайновые можно посмотреть, только матч тв? Там странные матчи иногда выбирают.. Или не все можно в сети поймать?
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
Ребят я чет не в к урсе, подскажите. Где трансляции основных (ла лига/серия а/английская лига) онлайновые можно посмотреть, только матч тв? Там странные матчи иногда выбирают.. Или не все можно в сети поймать?

читай шапку спорт флейм

https://livesport.ws/
Цитата:
Я за интернет плачу чтобы меня тут обсирали штоле?
Срасибо) поковыряюсь..
Ехидно Добрый
как я говорил рание про защиту ЛА, это уже когда горели 3-0

Это сообщение отредактировал roseintherain - 16.09.18 в 13:13
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
500ый гол... больше ток у Месси и Криша... что не говори, а Златан оч крут.
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.

Этот топик читают:

2998 ответов с 27.01.05 в 20:41
Назад в Спорт