у МЮ очень все плохо на трасферах в этом году) клуб походу яростно хочет слить Моура)
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Эдж

А вообще регулярный прогресс Киев -Красно Синие -Кокаин -Спартак? teeth.gif
А кто ещё? Я чё то забыл...
Цитата: @G-MEN
у МЮ очень все плохо на трасферах в этом году)
зато еще одного опорника взяли thumb.gif Фред, Матич, Эррера, Погба, Феллаини... Бл*дь, что он с ними собирается делать?))

Цитата:
зато еще одного опорника взяли thumb.gif Фред, Матич, Эррера, Погба, Феллаини... Бл*дь, что он с ними собирается делать?))

его Эррера не всегда устраивал, как я понимаю. Фред замена ему.
Феллайни, Эррера, Мактомини - ротация.
тут как раз все понятно)
Цитата:
Федя - это это уже второсортный игрок, не верю, что вернется на пик формы

про акинфеева так же говорили после провального чм в бразилии, а что он тварил у нас тут?))

тоттенхэм удивил, ни одного приобретения на сколько я понимаю и вообще что то топики апл так себе усилились

Реалу может повезти
rqst in pm

Flac`S
фиг тому правда... катарские боссы все порешают, а вот Реалу надо было раньше шевелиться, в том числе и во время этого ТО, с покупкой толкового форварда ph34r.gif
и тут же гуляет новость, что ПСЖ хочет Ракитича за 90млн... тип Барса зп увеличивать не будет, а ПСЖ готов в два раза лучше сделать... biggrin.gif неужели у боссов ПСЖ настолько сильная обида за тот случай с Тиаго Силвой... И ведь правда думаю, если бы Барса тогда купила Тиаго Силву, то осталась бы без Месси, судя по суммам ПСЖ, смогли бы выкупить biggrin.gif
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
на Рабьо с доплатой обменяют пусть
лучше бы ПСЖ избавиться от Неймара...
rqst in pm

Flac`S
Пишут, что Марсель купил Стротмана у Ромы за 25 млн.

На данный момент, за одно окно у Ромы: минус Наинголлан, Алиссон, Стротман.

Пришли Джастин Клюйверт, Пасторе, Кристанте, Нзонзи и Сантон (из тех кого вообще есть смысл называть).

Это точно Мончи? Пока кажется, что это Малафеев бороду приклеил :/
Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб мудаки,
Воображали им, что мыслят
©
благо Мадрид хоть вернул Мариано Диаса, пока что неофф, но к этому идёт, а не другого экс-кантерано Родриго за 120 лямов thumb.gif

интересно отдадут ли теперь 7-ку Асенсио, чтобы освободить 20-ку новому-старому форварду Мадрида... но все равно думается мне, что Карим и дальше будет быкопорить целый сезон, играя все матчи в основе mad.gif
@Ghostfaced
Стротман после травмы совсем на себя не похож, Нзонзи куда лучше замена ему.

Хотя скажу так, что Рома в последнии годы похожа на такой итальянский Порту biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Phaz - 28.08.18 в 23:58
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
Цитата:
Сегодня, 11 сентября, в Лондоне пройдёт очередной раунд переговоров между представителями «Спартака» и бывшего защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри, сообщает «Спорт-экспресс». В конце прошлой недели Терри прошёл для «Спартака» медосмотр в Риме и заключил с клубом предварительное соглашение, которое подразумевало, что стороны могут отозвать свою подпись. После возвращения в Англию у футболиста возникли сомнения в целесообразности переезда в Москву. Сообщается, что за сезон в «Спартаке» Терри намерен заработать больше, чем € 1,9 млн, как пока прописано в контракте. Защитник просит увеличить свой суммарный доход за этот период примерно на € 1,3-1,4 млн. Для решения этого вопроса в Великобританию отправилась делегация «Спартака». Вчера стороны не сумели достичь договорённости, консультации продолжатся сегодня.

рано радовались))
Набивает себе цену пенсионер (во всех смыслах слова)! biggrin.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале

Этот топик читают:

5654 ответов с 26.12.13 в 18:49
Назад в Спорт