Гитарная Школа

Вопросы и Ответы начинающим и не только
Цитата:
я для мясного звучания поставил себе Elixir 10-52 (nanoweb coating) и доволен до жути

да, шикарные струны, уже довольно долго стоят, прекрасно строят...
Ребят, подскажите плиз, где в и-нете можно скачать толковую школу по джазовой импровизации на гитаре (желательно на русском языке)?

Это сообщение отредактировал бикус - 20.05.08 в 21:39
картинка, оставленная пользователем
бикус
есть конгениальная штука,три dvd джона маклафлина!!!!!есть на торрентах.там на английском но он показывает все на гитаре,табулатуры тоже есть,так что все супер
Bassevi4
Благодарю, а где бы скачать сие добро?
инструкция на русском языке к ZOOM GFX-707 II есть у кавонить?

Это сообщение отредактировал KiLL_ - 06.06.08 в 10:20
х*й х*юшки х*як (с) Эрик Картман
ответьте чайнику:"что такое guitar pro,где взять,как им пользоваться..и вообще.."
спасибо
xROCKYx
Цитата:
Guitar Pro позволяет создавать новые и редактировать уже существующие гитарные табулатуры. Результат можно распечатать, конвертировать в текстовый формат или в музыкальный файл MIDI.

Guitar Pro
Госпада, а знает ли кто нибудь, где можно найти (и скачать) видео школу фламенко? huh.gif
всем добрый день, хотел поинтересоваться, думал написать в тему электрогитары, но решил всё таки сюда..

что нужно , чтобы подключить электрогитару к компу? у меня есть провод миниджек-миниджек, переходник на большой джек ( в гитару )

вопрос состоит в том, в какую дырку пихать миниджек в комп, и ещё - нужны ли какие то программы ? попробовать просто в лайн ин, и в другие две, никакого эффекта

спасибо )
make.it.fast
в микрофон, либо в линейку втыкать надо.
посмотри может у тебя в настройках громкости микрофон (если втыкаешь в микрофон) выключен или убавлен звук... для чистого звука программы никакие ненужны. если собираешься звук искажать, то guitar rig отлично подойдет wink.gif
Bassevi4 и все, имеющие какие либо стоящие гитарные школы в арсенале, не могли бы вы всё это богатство опубликовать? был бы оч признателен cool.gif
бикус
на торрентс.ру образы двд-дисков лежат,все 3 части

а на файлообменники 10-12 гигов за***аться выкладывать
Подскажите где можно посмореть либо скачать видеошколы, на http://rmusic.ru/videoschool.htm не работает(((
вопрос:у меня акустическая гитара.стоят металлические струны.хочу поменять.можно поменять металлические струны на нейлоновые?а то где-то прочитала,что этим можно гитару испортить ph34r.gif
подскажите чайнику плиз
благодарю всех за многочисленные ответы biggrin.gif я уже нашла инфу по этому поводу

Этот топик читают:

85 ответов с 07.05.07 в 9:46
Назад в Музыкантам