Годы / Years and Years (2019)

картинка, оставленная пользователем

Цитата:
История об эпатажной Вивьен Рук (Эмма Томпсон), которая превращается в скандальную политическую фигуру. Она — политик новой формации. Шоувумен, бунтарка, шарлатанка. Великобритания переживает сложный период дестабилизации, а ее приход к власти еще больше раскалывает нацию и не сулит никакого светлого будущего. Действие начинается в 2019 году и разворачивается в течение следующих 15 турбулентных лет.
IMDb | Кинопоиск

Сериал «Годы» — о семьях, геях и Трампе будущего

Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:56:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) TVShows

Режиссёр: Саймон Селлан Джоунс, Лиза Мулкахи
В ролях: Эмма Томпсон, Рори Киннер, Т’Ниа Миллер, Рассел Тови, Джессика Хайнс, Джейд Аллейн, Макс Болдри, Шэрон Дункан-Брюстер, Рут Маделей

Описание: История об эпатажной Вивьен Рук, которая превращается в скандальную политическую фигуру. Она — политик новой формации. Шоувумен, бунтарка, шарлатанка. Великобритания переживает сложный период дестабилизации, а ее приход к власти еще больше раскалывает нацию и не сулит никакого светлого будущего. Действие начинается в 2019 году и разворачивается в течение следующих 15 турбулентных лет.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x352, 25 fps, ~ 1599 kbps
Аудио 1: pic48 kHz, AC3 2 ch, ~192 kbps|TVShows|
Аудио 2: pic48 kHz, AC3 2 ch, ~192 kbps
Субтитры: нет

Цитата:
Ссылка:
https://mega.nz/#F!FLZw0AJS!NkzELC--mvjxIIR-NG0WDg
Цитата:
История об эпатажной Вивьен Рук
Вы б хоть подорожник к голове или фалангам приложили.

I can't deadlift that much before I start to fart
жуткое нагромождение всех корректностей, которые всплыли к 2019 году. за полчаса вызывает дикое отвращение. смысла нет, только одна корректность на другую, раз за разом.
Любопытный сериал, любопытный тем, что в него запихнули вообще сразу всю толерастию, какая только на сегодня бывает.
Хотя я не знаю, может быть уже все современные сериалы с Запада стали такие, я лет 5 практически ничего оттуда не смотрю, тут просто заинтересовал сам синопсис, но при относительно годном сценарии я никак не предполагал, что увижу внутри вот такую степень падения.

Также это может служить прекрасным пособие по изучению пресловутых "окон Овертона", приёмов их использования и последствий их дурного воздействия на психику (в т.ч. несовершеннолетних), конечно в том случае если вы можете вытерпеть крупные планы сцен гомосексуальных связей или радостное переодевание родителями маленького мальчика в девочку, причём стоит учесть, что подобные сцены появляются на экране на протяжении всего сериала приблизительно через каждые 10 минут.

Это сообщение отредактировал Whiskasfcsm - 12.09.19 в 22:06
ооооо, либераху порвало)))

Этот топик читают:

4 ответов с 28.06.19 в 17:36
Назад в Сериалы