он стоит того?????
В этой теме только обсуждение и ссылки с других серверов.
Раздача теперь здесь
Good Charlotte - The Chronicles of Life & Death
spb fs
Левый альбом короче sad.gif Попса какая то!
Я в непонятках: это типа альбом новый?
Splinter
Цитата:
Я в непонятках: это типа альбом новый?

Да, а что тебя удивляет?
spb fs
ДА я блин еще в самом конце года тока ждал его!
thanks so much for this!!!
чего то это на форум не похоже ...
я вот например первый раз слышу о такой команде и никто ничего не пишет ... sic вот только дал резензию что там можно услышать ...
вот и думай качать или не качать ...
меня тоже иногда ломает что то настрочить ....
аааааааааа.............
дайте ссылку плиз .........blink.gif
zzz
ВАУ! Если Вы разбираетесь в форумах, то советую приглядеться: ссылки есть здесь и здесь
картинка, оставленная пользователем
thumb.gif
реальный легкий по своему звучанию альбом неизвестной мне ранее команды Good Charlotte ...
первый трэк конечно вообще не понял что к чему ... ну да ладно ..
рубят в духе blink 182 и т д .. вообщем панк рок из молодежных комедий
хотя чувствуется что пытаются экспериментировать ...
вообщем скачал и не пожалел ...

спасибо жокеру за реальные ссылки на реальные форумы ... сразу как то не врубился ...

спасибо s22
клевый альбом, веселый и нисколько не напрягающий...очень понравился и легко влился в мою музыкальную коллекцию ))

thumb.gif thumb.gif
Ребят можно мне тоже кусочек пирога biggrin.gif
Почти не изменились, вообще. Диск по-традиции начинается с какого-то мрачного, но прикольного и очень мелодичного анимеподобного интро. Потом стандартные для этой группы репперские читки с бассухой под басс бочку. Кроме того очень ощутимое влияние ЕМО. Кому нравилось прошлое творчество группы, тот будет доволен. Раньше были на Epic сейчас висят на Sony/BMG, короче мажорная группа, с отличным имиджем.

Гитарные аранжировки гитариста остались. Появились смычковые вставки, виолончель рулит. Следует отметить так же полное отсутствие весёлых песен, всё в каком-то попсовом миноре. Ну ввобще уже ЕМО-панк какой-то :-).

Альбом хороший, но ничего гениального. Фанатам поп-панка рекомендуется)

Этот топик читают:

2866 ответов с 26.09.04 в 1:24
Назад в Punk