Цитата: @PashaG
в чем прикол заливать треки на такой говняный файлообменник?
вы что, копеечку так зарабатываете? nunch.gif
Cepega-kef,
перезалей на другой, в чем проблема?)
картинка, оставленная пользователем
01. Generation Rx
02. Self Help
03. Shadowboxer (03:05)
04. Actual Pain (03:43)
05. Prayers
06. Cold Song
07. Leech (feat. Sam Carter of Architects)
08. Better Demons
09. California (The Way I Say I Love You)
Ссылка:
https://itunes.apple.com/au/album/generation-rx/1408617269
¯\_(ツ)_/¯
Планка, я смотрю, стала опускаться все ниже и ниже. Раньше выпускали на альбомах "стандартные" 12-14 треков, потом стали по 10 издавать, теперь настало время для новой "ступени" регресса - 9 песен. Года через 2 или 4 альбомами будут называться компиляции состоящие из максимум 5-7 песен) Да уж...
Верно подмечено... такое ощущение, что они вкуривают, что такое ВК и спецом для онлайн прослушивания делают teeth.gif

Не, реально, неужели за столько лет нельзя запилить нормальный альбом, хотя бы с 13-ю треками?? Либо на высос бабла делают. Ждите Дэлюкс эдишн с дополнительными 4-5 треками! smile.gif
Цитата:
Не, реально, неужели за столько лет нельзя запилить нормальный альбом, хотя бы с 13-ю треками?? Либо на высос бабла делают. Ждите Дэлюкс эдишн с дополнительными 4-5 треками! smile.gif

Предыдущий альбом вышел не так давно. Но лично для меня лучше 9 отличных треков чем 13 среднего пошиба. А если сделают и делкс, то и вообще хорошо. Сейчас уже второй сингл довольно хорош, если все остальные треки альбома будут плюс минус в таком духе, то это уже будет шаг вперед. По клипам - некая закономерность просвечивается. Упор на психологию, все дела.
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Цитата: @st.liar
Shadowboxer (03:05)
biggrin.gif я один слышу в начале голимую пародию на "True Friends" у BMTH?)
Так то сабж самое дно поп панка, но я их тож люблю))
Ехидно Добрый
@Truephonik
Копия вообще, один в один! sad.gif

Wake the dead up!
Good Charlotte - Prayers (Single) (2018)

Zippy - 320kbps
Does anyone have the demo version of “The Anthem”?
в целом, неплохо, но какой же заунывный припев dry.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".

Этот топик читают:

2866 ответов с 26.09.04 в 1:24
Назад в Punk