Лучше бы я это не слушал..
Lika God Som Snask!
этот трек более менее, вот первые два это деградейшен какой-то, после неплохо предыдущего альбома
мда.... были поп-панк, стали поп-рок... это уже прям фишка у всех поп-панк банд, скатываться в голимую попсу ph34r.gif

Цитата: @ranec
мда.... были поп-панк, стали поп-рок... это уже прям фишка у всех поп-панк банд, скатываться в голимую попсу ph34r.gif

да, они уже 100 лет, как поп-рок biggrin.gif не думал, что кто-то еще ждет от них задорный поп-панк unsure.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Перестал их слушать году в 2007, где как раз вышел их альбом очередной, который адски меня разочаровал тогда, ну и вообще забил на группу biggrin.gif
@Long_sentiment

Я думаю Good Morning Revival в том году много кого разочаровал. Потому что если Chronicles of Life and Death и не был поп-панком в чистом виде, то там хотя бы уровень очень достойный был каждого трека. После GMR и началась другая страница истории группы.
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
кроме gmr все альбомы у них хорошие, даже 2010 бодренький вышел
Цитата:
02. Self Help (3:23)
03. Shadowboxer (3:05)
только эти 2 трека норм, остальные вообще мимо dry.gif
¯\_(ツ)_/¯
@st.liar
Ты где послушал то?
картинка, оставленная пользователем

Wake the dead up!
Good Charlotte - Generation Rx (2018)
mp3, 320kbps

01. Generation Rx
02. Self Help
03. Shadowboxer (03:05)
04. Actual Pain (03:43)
05. Prayers
06. Cold Song
07. Leech (feat. Sam Carter of Architects)
08. Better Demons
09. California (The Way I Say I Love You)

[Zippyshare]
[Mystore]
[Mail]
@RISEEEEEEE
Спасибочки, дружище! Ждал эх! thumb.gif thumb.gif thumb.gif thumb.gif

Добавлено:
Пол альбома уже нравится! Но это альтернативный рок конечно, но тексты очень цепляют! thumb.gif thumb.gif thumb.gif

Добавлено:
После песни Prayers песни вообще не запоминаются, ну никак что-то, Prayers и Actual Pain - хиты как по мне.

Wake the dead up!
Пока послушал на раз, первое мнение - худший альбом в дискографии.
пожалуй самая правильная характеристика этого альбома, плюсую
¯\_(ツ)_/¯
На удивление альбом понравился, так как готовился к худшему. Атмосфера ближе к хроникам. Ни один трек не захотелось переключить (но заунывный припев в прейерс раздражает). Самый сильный трек - Actual Pain. По поводу общего звучания - действительно, получился лайтовый альтернативный рок, но как я и говорил про предыдущие альбомы, здесь большего всего это почувствовал - очень примитивный барабаныый рисунок, Chris Wilson намного интереснее сделал бы, послушать к примеру те же хроники.
чего развыпендривались?
Единственный минус альбома- его хронометраж
Альбом отличный , след.летом погоню на фест thumb.gif

Этот топик читают:

2866 ответов с 26.09.04 в 1:24
Назад в Punk