Google Android

Google mobile OS и продукты на её основе
shmalfus
аналогично, собсна как и Навител.
сидим пока на IGO dry.gif
Proud to be PUNK
Fata1ity
Я вообще близок к тому, чтобы е..нуться на отлично и купить официальную навигацию за бабке, чтобы не морочиться с поиском. ))
shmalfus
Эмм. А чем не подходят скажем Motonav и Copilot?

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

картинка, оставленная пользователем
пробок нету, карты хуже, интерфейс)
huh.gif МОтонав наиболее норм, но все равно периодически глючит, например с дороги прыгает.

Добавлено:
shmalfus
я тож((( но например сити гайда даж демки нету чтоб потыкать((( на симбе мне он не оч нравился чессно говоря а на андрюше все говорят ХИТ)
Proud to be PUNK
Здесь делятся инструкцией о том, как подключать к Nexus One устройства через USB. Обычному юзеру повторить будет непросто, но думаю скоро появятся в продаже железки, которые заметно упростят процесс.
Цитата: (Zeak)
Эмм. А чем не подходят скажем Motonav и Copilot?

В моём случае я связан по рукам и ногам нестандартным для андройда разрешением - сложно найти ломаную навигацию на мой экран. Но я знал на что шел, так что не ною ))) Честно ожидал худшего - недостатка остальных программ и игр на свои 240х320 не испытываю абсолютно, а ведь я так волновался на этот счет ))
dpthebest
Гыгыгы. Personal netbook)) Ох уж эти кулибины.

кто-нибудь знает, как сделать, чтоб андройд не спрашивал каждый раз пароль при включении экрана? появилось, кажется, после подключения почты через outlook
в настройках есть только смена этого пароля. за@бло просто в корень

Добавлено:
Цитата:
появилось, кажется, после подключения почты через outlook

пароль, кстати, от аккаунта аутлуковского
[img]http://funkysouls.com/img/valera.jpg[/img]
У кого Херо-стало доступна 2.1 наконец то!Аллилуйя!!!
Цитата:
На НТС Hero будет сначала обновлен FOTA клиент, а потом на Ваш коммуникатор придет уведомление об обновлении, необходимо будет подтвердить обновление и оно будет установлено на коммуникатор используя GPRS/3G или Wi-Fi соединение.
Мобильный Агент
версия: 1.00

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Основные возможности:
- обмен мнгновенными сообщениями
- бесплатная отправка sms по России и СНГ
- смайлики
- история переписки
- поддержка аватаров
- микроблоггинг
- и много других возможностей

Скачать

В ближайшее время обещают так же прикрутить сюда поддержку ICQ. Тгда можно будет сказать что вышла наконец первая нормальная аська на андройд
подскажите плиз англо-русский оффлайн переводчик на андройд 1.9, очень надо..заранее спасибо
Купил Lg Gt540 и столкнулся с такой проблемой. При попытке открыть флешку, выскакивает такое сообщение "Вставте диск в дисковод"
Подскажите, с чем это может быть связано???
Bad taste
Flash карту? Какой диск и в какой дисковод? biggrin.gif Издержки перевода, чтоли..

Товарищи, очень нужен совет знающего человека. Что новый телефон мне нужен на Андроиде, я понял ещё когда разочаровался в Симбиане и нынешнем модельном ряде Nokia в целом; про Windows Mobile даже упоминать не хочу.
В общем, пал мой выбор на HTC Desire, в который я просто влюбился после недолгой ознакомительной беседы в "Медиамаркте" с представителем фирмы. Но вот почитав отзывы, я начал потихоньку сомневаться в правильности решения. Давно не помню, чтобы в телефоне такой ценовой категории было столько глюков, начиная от софтовых и заканчивая хардварными и простыми недоработками. Вот список того, что меня более всего смутило:

- малый срок работы аккумулятора (говорят, что даже в режиме ожидания он едва ли дотягивает до 12 часов). А мне всё-таки хочется периодически и музыку слушать и фильмы смотреть, ну и возможно периодически в метро поиграть во что-нибудь
- безумно тихий динамик. Многие жалуются на убогость внешнего динамика. А для меня это играет большое значение, во-первых, потому что я не хочу пропустить звонок, не услышав его, а во-вторых, я специально выбираю такие фрагменты, чтобы хорошо читался и бас, и высокие частоты. Да и не будем забывать про эстетическое удовольствие.
- мало внутренней памяти, доступной пользователю (около 1 от общего объёма)
- известная проблема с мультитачем
- ну и наконец недавняя хреновая новость про "сворачивание комплектации" AMOLED-экранами. А ведь это заявлялось как одна из основным фишек телефона!

А теперь, господа знатоки, внимание, вопрос - если кто является обладателем HTC Desire, скажите всё действительно настолько плохо и за 25.000 я приобрету только кучу глмаурных глюков и недоработок?

И вопрос второй - сущевствует ли какая-нибудь на данный момент адекватная алтернатива этому телефону с теми же техническими характеристиками кроме Motorola Droid \ Milestone и Sony Ericsson Xperia X10?

Заранее благодарю!
"We barricade forever that which hides inside of us all."

[Dark Tranquillity]
1. в принципе прав, активно пользоваться им не получится. надо как-то кормить процессор и экран.
2. про динамик не в курсе.
3.
Цитата:
около 1 от общего объёма
не понял, один чего? вообще с выходом 2,2 приложения можно ставить на карту памяти. если ты про это.
4. на сколько мне известно, мультитач андроидом не поддерживается, то что реализовано это заслуги нтс. андроид не внедряет это потому что не хочет судебных тяжб с эппл
5. амолед настолько же хорош на сколько и плох. для меня лично амолед не есть хорошо.

*u*k

Этот топик читают:

3617 ответов с 24.09.08 в 11:15
Назад в Программы и Оборудование