Google Android

Google mobile OS и продукты на её основе
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
Как думаете, у кого будет дольше поддержка, у pixel2 или pixel3a?
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

картинка, оставленная пользователем
Цитата: @NashvilleHarper
Как думаете, у кого будет дольше поддержка, у pixel2 или pixel3a?
У них же заявлено три года.
Буду брать 3а XL, можно сказать почти идеальный телефон для меня. Очень хорошо, что Гугл выпустил средний сегмент.
Взял бы 3а, как раз хочется чистый андроид, поддержку. Но, вашу мать, 30 косарей вместе с доставкой - это дохрена.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: @Sea_Shadow
30 косарей вместе с доставкой
это откуда? меня больше интересует почем на CU будут.
В 3а emmc, говорят быстрее в негодность придёт
Но все равно бы взял обычный 3а, не хл, но в рассрочку

Это сообщение отредактировал NashvilleHarper - 09.05.19 в 0:18
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

Looking for an Secure TOR app as the offerings on the Play.store I've been informed aren't very good \secure .
Здравствуйте! Нужно решение проблемы
На Galaxy Note 9 установил игрушку, видимо завирусованную. Все происходит так - периодически выскакивает просьба от системы установить приложение. Причем начинает выскакивать через каждые несколько секунд поверх всего. При нажатии Install - устанавливается какой-то Game Launcher - и даже не дает себя удалить, просто сам пропадает через пару секунд. Игра конечно при этом не запускается.
Как быть?
@Behrami85
Попытаться установить какой нибудь антивирь, вроде бы я так спасал как то телефон. А самый простой вариант, сброс до заводских)
Цитата: @Finntroll
это откуда?
Ebay посмотрел быстро. Наверняка есть предложения дешевле, но всё равно капец как дорого. И симка всего одна.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: @Sea_Shadow
Цитата: Finntroll
это откуда?
Ebay посмотрел быстро. Наверняка есть предложения дешевле, но всё равно капец как дорого. И симка всего одна.
Уже появился на CU в продаже/предзаказах. Цена за xl версию около 35к с доставкой, обычная версия около 29к
Цитата: @Finntroll
Цена за xl версию около 35к с доставкой,
Ого, отличное предложение вполне. Хотя с США выйдет выгоднее привезти наверняка?

Что думаете про новый oneplus, судя по видосам годно. Правда камера выезжающая не очень впечатляет.
Цитата: @Bes9pa
Цитата: Finntroll
Цена за xl версию около 35к с доставкой,
Ого, отличное предложение вполне. Хотя с США выйдет выгоднее привезти наверняка?

Что думаете про новый oneplus, судя по видосам годно. Правда камера выезжающая не очень впечатляет.
Сдается мне что не сильно дешевле выйдет. Смотря сколько будет стоить доставка от посредника. Скажем пусть баксов 50. Это условно разница в касарь, а ожидания и геморроя больше (если посредник не накосячил с отправкой и тд). Все таки с CU намного удобнее и надёжнее, и быстрее.

Имхо с другими телефонами не стоит сравнивать по камере уж точно.
Цитата: @Bes9pa

Если не любитель селфи или скайпа, то и камера напрягать не будет. Но MKBHD сказал, что батареи хватает на 4-4.5 часа (из-за 90 Гц экрана), лично для меня это мало. Можно, конечно, переключить на 60 Гц, но тогда и смысл уже брать именно его.

Этот топик читают:

3617 ответов с 24.09.08 в 11:15
Назад в Программы и Оборудование