Google Android

Google mobile OS и продукты на её основе
Цитата: @Aspyr
Если не любитель селфи или скайпа, то и камера напрягать не будет. Но MKBHD сказал, что батареи хватает на 4-4.5 часа (из-за 90 Гц экрана), лично для меня это мало. Можно, конечно, переключить на 60 Гц, но тогда и смысл уже брать именно его
Ну я так понял камера то вроде бы покруче на прошке, три модуля с разным назначением в отличии от обычной версии.

Цитата: @Finntroll
Сдается мне что не сильно дешевле выйдет.
Не знаю насколько возможно так отправлять, но вроде бы как лайт доставка от шопфанс доставляла за 20 баксов до крупного города, Спб, Мск. Вес посылки только до 1 кг.
@Bes9pa
В общем так, перепробовал уже все, но вроде как пока окончательного решения проблемы нет. Сначала посмотрел в интернете как отключить рекламу, выскакивающую при каждой разблокировке экрана - вроде сработало. Через несколько часов перезагрузил телефон (по другим причинам) - оп, снова выскакивает. "Системная" просьба установить приложение. Скачал антивирус. тот классифицировал это как троян. По указанному антивирем маршруту (data/app/бла-бла) в телефоне ничего не находится. Вновь бьюсь башкой об стену

Видимо, где-то в руте или в каком-то скрытом виде засел троян что все норовит себя переустановить. Сможете чем-то помочь в такой ситуации?

ЗЫ антивирус ESET

Добавлено:
@Bes9pa
UPD - опять выскочило, вот примерно с частотой раз в 2 часа троянчик просыпается. Удаляю, через полтора-два часа все по новой

Это сообщение отредактировал Behrami85 - 16.05.19 в 16:35
картинка, оставленная пользователем
@Behrami85
Я если честно и не вспомню как я справился с этой проблемой.
Было давно. Помню что приложение стало администратором устройства, т.е. надо пройти в настройки безопасности, и удалить там всё лишнее. После этого зайти в установленные приложения и поудалять все лишнее там.

А антивирус ничем не помог? В папке понятное дело он тебе ничего не покажет, т.к. чтобы увидеть содержимое папок, надо иметь рут. Сброс до заводских не вариант сделать? В гугле по твоей проблеме вылезает какое-то стоковое приложение самсунга)
Конец десертам, конфетам и шоколадам:

Цитата:
Android Q is Android 10

First, we’re changing the way we name our releases. Our engineering team has always used internal code names for each version, based off of tasty treats, or desserts, in alphabetical order. This naming tradition has become a fun part of the release each year externally, too. But we’ve heard feedback over the years that the names weren’t always understood by everyone in the global community.

For example, L and R are not distinguishable when spoken in some languages. So when some people heard us say Android Lollipop out loud, it wasn’t intuitively clear that it referred to the version after KitKat. It’s even harder for new Android users, who are unfamiliar with the naming convention, to understand if their phone is running the latest version. We also know that pies are not a dessert in some places, and that marshmallows, while delicious, are not a popular treat in many parts of the world.

As a global operating system, it’s important that these names are clear and relatable for everyone in the world. So, this next release of Android will simply use the version number and be called Android 10. We think this change helps make release names simpler and more intuitive for our global community. And while there were many tempting “Q” desserts out there, we think that at version 10 and 2.5 billion active devices, it was time to make this change.
За_бало ремесло Фантазия иссякла...
Мирный атом - в каждый дом!
https://soundcloud.com/klem-ru/
https://tele.gs/mort_aux_vaches
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD

Этот топик читают:

3620 ответов с 24.09.08 в 11:15
Назад в Программы и Оборудование