Цитата: @[Dead Angel]
В Омске детский хор спел Егора Летова
Вообще никогда этого не понимал, давать детям петь песни, смысл которых они не в могут и не должны понимать в силу возраста и умиляться этому...
То есть никого не смущает, что "Любви не миновать" - песня авторства не Летова?
Цитата: @Dep23
"Любви не миновать" - песня авторства не Летова?
Ну там по факту, из оригинала, 2 строчки у него.
надо было Русское поле экспериментов исполнить
картинка, оставленная пользователем
летова должен петь хор людей из штрафных батальонов, или приговорённые перед расстрелом thumb.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@kosdzu
Да, осталось только мораторий на смертную казнь отменить.
Но, я думаю, дело не за горами, скоро споём smile.gif
Скрытый текст / Hidden text

Омский аэропорт им.Летова
картинки с матом под кат убираем.
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
joint зажёгся, joint сгорел, joint доставил
блт, не думал что это скажу, но сука рад что Летов умер, до того как превратится в му*ака типа Кинчева. Я хз чтобы сейчас говорил и творил Летов, но я рад, что этого не вижу и никогда не увижу.
не ругаемся.
Цитата: @dRon_emo
блт, не думал что это скажу, но сука рад что Летов умер, до того как превратится в м**ака типа Кинчева. Я хз чтобы сейчас говорил и творил Летов, но я рад, что этого не вижу и никогда не увижу.

Огромная доля правды в этом высказывании! Мне кажется, что творил бы Егор в своём обычном ключе, ибо таким был человеком! smile.gif
He was one of God's own prototypes: a high-powered mutant never even considered for mass-production. Too weird to live, too rare to die."
We will miss you.

Hunter S. Thompson 1937-2005
Вот не думаю, что Летов скатился бы до уровня Кинчева.
Не хочу ваши "влажные" мечты разрушать, но выглядело бы это примерно так)))
Посоны, а чего вы так на Кинчева гоните? Что с ним не так? Посмотрел его вью у Дудя - отличный мужик ведь)
http://forum.funkysouls.com/t/alisa-16044
@Rocker_dead
Ну, для меня это просто понты в человеческой оболочке, человека я там не вижу.
Поэтому так и не смог ни один альбом Алисы послушать, кроме Энергии (которая вытягивается Задерием).
Вроде о чём-то поёт, а я слышу только "я такой о*уенный" и это настолько громко в его пении звучит, что слов песен я разобрать так и не смог.
http://forum.funkysouls.com/t/alisa-16044
joint зажёгся, joint сгорел, joint доставил
Цитата:
Вышел комикс, посвященный Егору Летову

Тюменский магазин комиксов «Space cow» при поддержке издательства «КомФедерация» издал пилотный выпуск комикс-антологии, посвящённый лидеру «Гражданской обороны» Егору Летову. Рисованный мир победил.

В сборник, получивший название «Моя оборона» вошли короткие истории и иллюстрации Виталия Лазаренко, Алексея Жуликова, Дмитрия Гумерова, Виталия Маклакова, Юрия Башмакова, Виталия Даркфолка, Алексея Абрамова и Елены Михальковой.

Основой для сюжетов стрипов послужили истории из жизни «Гражданской обороны», визуализации песен и размышления о том, как тесно сплелась с реальностью музыка Егора Летова, Янки Дягилевой и других артистов сибирского андеграунда.

Почти весь тираж пилотного выпуска уже распродан, и, по словам ребят из «Space cow», переиздаваться не будет, но чуть позже электронная версия появится в открытом доступе. Если вы хотите приобрести бумажную версию, то сделать это пока ещё можно, например, здесь.

Этот топик читают:

1967 ответов с 20.12.04 в 23:54
Назад в Russian & ex-USSR scene