Грибы - Дом На Колесах ч.1 (2016) (320)
Ссылка:
http://www71.zippyshare.com/v/ZrIw4FAc/file.html
а есть флак? rolleyes.gif
определение: жестокость
свойство личности, заключающееся в безразличии к страданиям людей или же в стремлении к их причинению.

закосик же

Это сообщение отредактировал nuttkase - 13.11.16 в 1:53
что-то я не в восторге остался от альбома
интро как было самым крутым, так и осталось
previous juno/beatport purchase was on 03/03/2014
next one (20th) will be on: TBA

http://soundcloud.com/supd4wg
не ожидал, альбом бомба, ребятам уважуха, молодцы, так держать)
Цитата: (nuttkase)

закосик же

закосик на закосик
Ну это же гениальный продюсер бардаш!
Цитата:

Поддерживаю.
Цитата: (Shellshock)
Цитата:

Поддерживаю.

Ну хз. По мне самый топ из того, что до альбома вышло - это копы

Добавлено:
Пудинг прям Нью-Йорк 80-х

Добавлено:
Сейчас слушаю альбом. В клипе на велик в чб-сцене в машине играет "минимал". Отличный трек
SukkO)))
как бы то ни было, продакшн везде просто безумный
бери грибы просто разрывает в щепки, думаю надо ехать в Киев на первый концерт
Первые три трека "вдохновлены" юкей бэйсом и гэриджем, слушаются просто отлично и нравятся мне буквально против моей воли))

Переслушиваю альбом какой раз уже и кажется, что всё кроме "пудинга" заслуживает длительного прослушивания. Но поражает другая мысль, что вроде абсолютно, как знаю я, без какого-либо промо и тд, абсолютно незнакомые парни выстреливают клипом с 6 млн, потом ещё так же с другим и их уже везде ждут, топ-реперы респектуют и всякие издания пишут статейки...
Да, там вроде есть какой то вроде даже серьезный продюсер и далеко не далекая команда профессионалов, скорее трудится над проектом, но масштаб данного выстрела просто поражает...Когда опять есть бедняги, которые по 3-7 альбомов уже издали и абсолютно равнодушны массам... blink.gif
зы. Минутка ночного раздумия.
как-то быстро надоело
Первая пуля вошла в руку, больно, сука...
Вторая в щеку угодила, косой мудила...
PRIESTMExxx
да походу Юра забашлял, это ж не совпадение, что самые мощные выстрелы года - Грибы и Луна
PRIESTMExxx
Цитата:
Но поражает другая мысль, что вроде абсолютно, как знаю я, без какого-либо промо и тд, абсолютно незнакомые парни выстреливают клипом с 6 млн, потом ещё так же с другим и их уже везде ждут, топ-реперы респектуют и всякие издания пишут статейки...

Что значит без промо? А какое оно по-твоему должно быть? флоу их пиарит дай Боже, каждый чих сопровождая новостью с самого начала.
Да и масштаба пока никакого нет, чем-то масштабным это кажется как раз из-за пиара во всех интернет сми.

Этот топик читают:

178 ответов с 15.09.16 в 19:35
Назад в Russian & ex-USSR Hip-Hop