Скрытый текст / Hidden text
картинка, оставленная пользователем

Hashshashin - nihsahshsaH (2016) 320 mp3 / 112 Mb

1. Prostration 03:10
2. The Ascetic 03:18
3. Immolation 05:46
4. Ascension 04:08
5. Levitation 09:32
6. Disintegration 03:38
7. Moksha 05:11
8. Derge 03:54
9. Rebirth 04:43

Yndisk
bandcamp
zippy

Sounds From Outside My Window
thumb.gif но качество с яндекса - просто беда, или же они так записались
что мешает с бэндкемпа флак забрать? rolleyes.gif дроун тут, конечно, за уши притянут, но если фидбэковые шумы считать именно дроуном, то ок)
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
Трудно читается название альбома biggrin.gif
Но мне он зашел больше чем полностью, уже весь день на репите! И эти этно вставочки покорили мои ушки rolleyes.gif
именно этно-темой и берёт, без этого был бы весьма посредственный прог/мат-рок...
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
По поводу звучания и записи в целом:
Мне подобное "качество" записи даже больше по вкусу, чем очень отполированный звук, в особенности что касается гитар. Будет слишком грубо назвать подобный гитарный звук сонорикой, но что-то от подобной техники в нём есть. Мне вспоминается первый альбом группы Braveyoung (уже после переименования из Giant в Braveyoung) - там скудное качество записи так же встретилось мною положительно, от всей этой чуть глухой расплывчатости есть ощущение музыкальной монолитности у гитарных партий. А у Hashshashin, с их этно-коридорами, с их звучанием - эта монолитность способна погружать слушателя, хотя бы только по причине этой "нерасчленимости". Альбом сильно понравился, соглашусь с human_vomit, что этно-составляющая играет у них ключевую роль, хотя и без неё мне альбом рассматривать сложно, ибо как я уже говорил - создаётся ощущение неделимости.
Sounds From Outside My Window

Этот топик читают:

6 ответов с 15.10.16 в 21:57
Назад в Experimental