(hed) pe в России

Февраль 2018
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
SPIKA Concert Agency представляет:

Легенда американского рэпкора возвращается в Россию!

həd p.e. (USA)

Гангстерские речитативы, переполненные злобой и едким сарказмом, тяжелейшие гитарные рифы за всю историю альтернативного рока и одновременно дух рэггей, незримо сопровождающий группу на протяжении всей карьеры, – вот чем славятся (həd) p.e.. За более чем 20-летнюю историю коллектив успел снискать себе славу одной из самых злобных и бескомпромиссных команд в рэп-коре. Собственный стиль музыканты называют G-Punk, переосмысливая известный термин G-Funk, - в обоих случаях буква G указывает на гангстерскую направленность творчества. С этими парнями лучше не шутить, - это не раз подтверждал лидер банды Джаред Гомес. Появляясь на сцене то с растаманскими дредами, то с размалеванным лицом, а в последнее время наголо бритым, харизматичный Джаред всегда славился своим крутым нравом и артистизмом. Оценить, насколько крутые эти ребята вживую, можно будет на российских концертах.

Концерты пройдут:
27.02.2018 - Москва - Город
28.02.2018 - Санкт-Петербург - MOD
HD
клева, последний альбом был огненный
над ломиться
оу щет гад дэм!
Кто по чем билеты брал? Сегодня 1800 за штуку unsure.gif
Цитата: futx
сэйм щит.
ты в спб?
Цитата: Ewkinin
Цитата: futx
сэйм щит.
ты в спб?
no msk
Иду ph34r.gif
это.было.просто.ох№енно.
да лана. хороший конц, но из трех московских, пожалуй, самый слабый. и по времени, мне кажется, самый короткий был
Цитата: subtle
да лана. хороший конц, но из трех московских, пожалуй, самый слабый. и по времени, мне кажется, самый короткий был
Согласились! В Милке было больше боевиков, больше драйва, а тут Джаред подустал походу уже))) Клавиши душевные, базару нет))) thumb.gif
Цитата: subtle
я впервые на хэдах был, не успел зажраться)
Цитата: Ewkinin
я впервые на хэдах был, не успел зажраться)
сэйм щит
было оч круто
чуваки нашли свой саунд
легко и просто
Да хороший концерт был, говорю просто, что было еще лучше))

Вот, например, как Джаред 6 лет назад стейдж дайвил в Милке (снимал еще на фотик, сорри за качество):

Ну и зал:
[quote=subtle]Да хороший концерт был, говорю просто, что было еще лучше))

Вот, например, как Джаред 6 лет назад стейдж дайвил в Милке

Тут все логично,загляни в тур.лист банды,Киев Москоу и Питер пришлись на окончание его европейской части... Джаред отлично на отлично подайвил в той же Праге ,где сабж проходил в помещении 5х10 м. при том что парни были крайне вымотаны после шоу в Будапеште,на DJ вообще тяжело было смотреть...После Праги Берлин отбомбили сново на высоте... по контенинтальной часте Европы они передвигались на небольшом бусике,на отдых в нормальных условиях времени тоже было не особо по большей часте... Так что в наш регион они приехали довольно подуставшие...Но я лишний раз поражаюсь тому как же все таки они умудряются наводить в любом городе домашнюю атмосферу и уют)

кстати,в половине европейских городов ребята турили с командой conveyer... очень бодренько и здорово,на жаль публика довольно холодно их воспринимала

Этот топик читают:

13 ответов с 01.11.17 в 13:22
Назад в Афиша