картинка, оставленная пользователем

THE DISRUPTION WRIT (2010)

mp3 / 320 kbps / 37.9 mb

01. Martyrium Of The Hippolyt
02. Slain In Spirit
03. The Vessel & The Stake
04. Resurrectionists

DOWNLOAD

CONSTANTINOPLE (2012)

mp3 / 320 kbps / 95.8 mb

01. The Vessel & The Stake
02. Starless Midnight
03. Slain In Spirit
04. Resurrectionists
05. One To Oneness
06. Reaping Golden
07. Austrian Windows
08. Martyrium
09. Old Believer

DOWNLOAD

HEXAGRAM 45 (2013)

mp3 / 320 kbps / 17.8 mb

01. Spectral Queen
02. Darkness At Ness

DOWNLOAD
xxx
Это сообщение отредактировал loathsome
о да
Ну и клип" мбря какая-то.
ну наконец-то! создали тему. ура), спасибо loathsome smile.gif
а то все постили вот сюда: Black Math Horseman

по сабжу: завтра, 18.06.2013 выйдет клип на "Starless Midnight" (инфа с фб группы)

Цитата: (Elijah_NOMADD)
ну наконец-то! создали тему. ура), спасибо loathsome  smile.gif

да незачт, надеюсь Black Mare всё таки в качестве удастся обнаружить.
сабж кстати чем то напомнил Челси Вульф, тока музыка более страшная.

о да
приобрел давече винил черной кобылки, не смотря на весь этот шапито с почтой.
к осени думаю послушаю в качестве надлежащем

"Кто ест сладкое, должен терпеть и горькое."

Добавлено:
в комплекте с пластинкой вроде идет ещё downlod card.
Если до того времени не просочиться в качестве, поделюсь.
Cops in latex gloves trying to search my skull
limbless

о да
limbless,
а карточку-то покажешь? angel.gif
писали, вроде как Sera для каждого винила рисовала индивидуальную), интересно позырить)
Elijah_NOMADD
Да, если нужно отфоткаю пластинку и всю требуху, но опять же с трудом могу представить когда он окажется у меня в руках.
О том, что карточки рисовались Серой индивидуально не знал. В копмлекте с винилом идут ещё принты фотографий сделанных ей же.
Не думал, что здесь найдется столько ценителей их музыки! Неожиданно, и приятно. А было тихо даже теме BMH долгое время, хотя группа уникальная в своем роде. Если конкретно по Ides of Gemini, то конечно проект порядком слабее по музыкальной составляющей, чем Black Math Horseman. Если там было идеальное сочетание шикарной музыки с шикарным вокалом, то здесь музыка простовата (или минималистична), и вокал сильно перетягивает все внимание на себя. А еще гитара местами совсем не очень звучит... Ну, все это вкусовщина. В этом смысле новый проект Black Mare мне понравился гораздо больше, в нем снова чувствуется этот хрупкий баланс вокала и музыкальной составляющей, нет ощущения чего-то лишнего, хотя изначально я и не ждал чего-то особенного от казалось бы сайд-проекта, который совсем уже "сайд".
Stalker MTG
Практически полностью согласен с тобой.
Более того, не смотря на то, что Ides of Gemini мягко говоря очень по душе, живьем они достаточно плюгавые, судя по видео с ютубов.
Внимание ествественно концентрируется на Сере.

Гитарист в одном из интервью говорил, что этот проект собственно и создавался именно под неё и бла-бла-бла... что и не мудрено

Это сообщение отредактировал limbless - 18.06.13 в 13:47
да, верно отписал, Stalker MTG, от себя могу добавить такую деталь - с первых прослушек казалось все простовато и хотелось большего, но потом стал ловить себя на мысли, что слушаешь и слушаешь по кругу). Жаль конечно, что наврядли она в РФ приедет(, такие исполнители не приезжают обычно(

p.s. че-то насчет клипака молчок... они на http://www.cvltnation.com/ обещали сеня... в фб от них тоже чет пусто...

limbless,
Цитата:
О том, что карточки рисовались Серой индивидуально не знал. В копмлекте с винилом идут ещё принты фотографий сделанных ей же.

в теме BMH обсуждали еще тот факт, что она вроде как сама прописала все партии для своего сольника и сама же (!) свела все... так что Сэре ваще тройной респект)
тем временем клип

по-моему это лучшая песня на пластинке

А мне Old Believer и Resurrectionists больше приглянулись.

И да, бэндкамповский рип Black Mare - Field of the Host (2013) кто-нибудь перезальет? А то самому лень рипать.
Дух живет, где хощет…

HEXAGRAM 45 (2013)

mp3 / 320 kbps / 17.8 mb

01. Spectral Queen
02. Darkness At Ness

DOWNLOAD

не уверен что тру 320, но звук вроде ок.
о да
Ну собственно, получил я пластинку The Black Mare.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Друзья, я, если честно, не преисполнен желанием выкладывать ссылку на сие творение на форум, но и жадничать тоже не в моем характере.
В связи с этим, прошу отнестись уважительно к тому факту, что я чмо и обратиться ко мне в PM за ссылкой, кому это естественно интересно.

Благодарю.

Этот топик читают:

68 ответов с 16.06.13 в 16:15
Назад в Experimental