Игра престолов / Game of Thrones (2011)

HBO / Drama / Fantasy / Series / USA / Шон Бин
Так! Все сюжетные действия и твисты обсуждаются строго под тэгом More, все кто проигнорирует это сообщение с этого момента будут наказываться!
картинка, оставленная пользователем
Они же говорят "всем не угодишь", вот они и всем не угодили)
Да не надо никому угождать, просто тупизм такой не надо придумывать, и норм бы фаны приняли, если бы подвели все как надо, но там же эти "профи" столько логических косяков и условностей наделали, потому и бомбит у пипла

Да и не интересны особо эти спинофы. Лучше бы здесь не спешили и нормально все досняли, пару сезонов еще как минимум можно было бы сделать, учитывая события последних двух скоротечных сезонов smile.gif
кто перечислит нормальные и адекватные логические косяки и несостыковки - получит от меня спасибку )

хочу пересмотреть сериал и обратить внимание на детали (допустим, не помню ни диалога про смерть брана, ни имени бринден риверс и его происхождение)

из инста cutthecrap
Цитата: @DeMax
кто перечислит нормальные и адекватные логические косяки и несостыковки - получит от меня спасибку )

хочу пересмотреть сериал и обратить внимание на детали (допустим, не помню ни диалога про смерть брана, ни имени бринден риверс и его происхождение)

из инста cutthecrap
фантазировать можно, что угодно, но сериал закончился не этим. Там даже намека на это нет)))
Цитата: @DeMax

из инста cutthecrap
Весьма похоже на правду, кстати.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
Плюс. И укладывается в Мартиновское "у меня кончится так же, но не совсем".

Это сообщение отредактировал NerdPunk - 24.05.19 в 14:18
фанфик он такой. это вот к посту выше _как я бы закончил сериал_
Цитата:
В нормальном шоу Чапай, отправившись на дно, возглавил бы армию водяных, русалок и кикимор, Анка с Петькой также каждый встали бы во главе своей армии, они то объединялись бы с каппелевцами, махновцами, белочехами, то отоваривали бы друг друга, финал девятого сезона ознаменовался бы разрушением Екатеринбурга и воцарением Анки на посту мэра города
думаю было бы еще сносно, если бы дракон сжег джона. половина вопросов бы отпала.
От спойлеров уклоняюсь как только могу, вчера посмотрел 4-ю серию.
Я даже не могу представить, чем можно было еще сильнее все испортить,
после "этого".
Все эти смехуевочки - это же жесть. Такое впечатление, что смотрю Очень страшное кино по GOT.
Они будто считают своим долгом каждые две минуты вставить дебильный юмор huh.gif
Армия мертвых - рыжий из одичалых шутит.
Перебили пол войска - рыжий из одичалых шутит ph34r.gif
@igor15
Самые классные шуточки еще впереди! thumb.gif
Say hello to the shrinking in your head... ©
Скрытый текст / Hidden text
Действительно такие шуточки, так смешно, Так смешно, что аж голову теряешь
Ну и парашный сезон.
Цитата:
We'll bang, OK?
Ноль эмоций. А вот первые сезоны - да, взахлеб, так сказать!
Досмотрел. В итоге просело все, кроме битвы с ходоками (Короля ночи слили, конечно) и атаки на Королевскую Гавань.
Поступок Дайонерис понятен. После догадок с диким огнем из сети даже выглядит логичным.. И даже как-то в настроении всей прошлой
несправедливой и дикой GOT.
Но вот этот непонятный "хэппи энд" и опять ссаные шутейки (демократия, десница и мастера и прочее) - ну как так можно?
Начали сериал с чернухи, инцеста, неожиданных казней ключевых (казалось бы) персонажей, а закончили вот такой сказкой для возраста 10+ dry.gif

Это сообщение отредактировал igor15 - 28.05.19 в 22:34

Этот топик читают:

4619 ответов с 11.03.11 в 2:45
Назад в Сериалы