Indie / BritPop

Indie / UK / с новым годом
Закрыто milkit (21-01-2009 0:02) :
мэйби-мэйби, диар NekoLinks smile.gif

Добавлено:
цените симферопольское инде THE APPLESINS
к сожалению, обладаю линком только фконтактематьего http://vkontakte.ru/club1850975

...Well, I'm a lucky man with fire in my hands
(с)
Цитата:
то можно заметить акцентацию внимания не на том, чо Я там была

Цитата:
New York=Thom Yorke
08.08.08 and 09.08.08 - the days of my life

New York City Girl

и слово Я БЫЛА В НЬЮ-ЙОРКЕ через пост.
Хотя нет. Вру. В каждом посте.

Может мне писать, что я был в Пекине на Олимпиаде? Но, черт.. Там же не было Тома Йорка. (
Значит это не так интересно.

картинка, оставленная пользователем ОМОН vs. Олень картинка, оставленная пользователем
В чем дело? Нажми и читай.
ояалень!111!1!111адин ;(
Цитата:
Может мне писать, что я был в Пекине на Олимпиаде?

если был - в подпись!
PS Intimacy - thumb.gif - они изменились, но все равно - thumb.gif
Мурик а.к.а Чуп
Цитата:
зы: принимайте меня в свое bears-crew ибо мну играет в группе Ice Flowers BEARS

я уже подметил)))) так гильдию МедведЁй никто собственно и не создавал- я сознательно сменил своего Муммика и стало быть примкнул)Go ahead tongue.gif
The Finch
Цитата:
если был - в подпись!

верно! а иначе это просто "завидки берут" ohmy.gif wink.gif

Это сообщение отредактировал Snorky36 - 23.08.08 в 5:57
Sorry NO more any funky uploading
Цитата:
та как всегда. сравнения типа "южные строукс" и бла-бла-бла...

В каком месте Kings Of Leon это южный строукс?? blink.gif
sundaym
в том что, они тоже америкосы только из южных штатов, также играют гараж рок ревайвл, вдохновились "строуксами" и бла-бла-бла, сам знаешь как любят писать журналисты wink.gif
а вообще ну нет в них чего-то такого сверх-офигенного для меня. взять, например, BRMC с их ранними записями. да "кингсы" просто отдыхат в сравнении с ними!

(с)
что доипались до неколинкс
завидуют наверно smile.gif
There is a light that never goes out!
картинка, оставленная пользователем
hitman74
Ага)) Всеми цветами зависти) Зато мы на концерте Маников были))
я был на концерте "грузовиков"!! tongue.gif
истошно орал "ищу друга" и не только...
вот на чьем концерте захлестывает драйвом!!!
разным хард-кор и прочим группам далеко!

(с)
Kings Of Leon
да простят мои дилетантские вкусы, но всегда их считал скукой смертной!!

Signs
кто назвал это построком?? зачем??
mic1
Ну что делать, кому-то больше нравятся то что делают Kings Of Leon, кому-то Sigur Ros.
Мне например не понятно, как данную группу можно считать скучной, но и многие также не понимают, почему я называю скучной группу Radiohead.

sundaym
на счет "радиоголовых" я тоже тебя не понимаю ))
а Sigur Ros мне, как меломану, кажутся тоже скучными. не спорю они создают хорошо что-то такое атмосферное, но мне в ней мало самой музыки. часто многие говорят: ооо там так чувак лабает смычком на гитаре, я только улыбаюсь и стараюсь побыстрей закинуть им лайвы Led Zeppelin, где они могут заценить Джими Пейджа во всей красе rolleyes.gif wink.gif
Sigur Ros не исключение я вообще к исландской музыке в большинстве своем холодно отношусь )))

(с)
Мурик а.к.а Чуп
Ну Пейдж вообще гений. То что он на концертах делал, его гитары с двумя-тремя грифами, соляками на 40 минут... это действительно нечто! И скрипка в Whole lotta love это еще не самое поразительное, что он делал.
Radiohead, KOL, Sigur Ros, Led Zeppelin - forever together & love and peace и все такое tongue.gif
все хороши по своему, для кого-то зверев скучен, для кого-то радиоголовые, а для кого-то раммштайн...
PS лично для меня, например, BRMC не представляют абсолютно никакого интереса (прослушал альбомы и удалил, как этого требуют правила форума, но диск не купил, ни 1) , а вот KOL - да)

Этот топик читают:

10133 ответов с 30.07.05 в 14:16
Назад в Rock

Закрыто milkit (21-01-2009 0:02) :