Indie / BritPop

Indie / UK / с новым годом
Закрыто milkit (21-01-2009 0:02) :
эх, чуваки) музыка на то она и музыка, что каждый в ней видит своё, и фанату Рх никогда не понять поклонников Оазис, также как типичному любителю Сигур роз не понять Кингс оф леон...
кому то ближе грусть и тоска английского интеллектуала, кого то вставляют простенькие песенки гопников-горлопанов из Манчестера, кто то балдеет от северной романтики, кто то прётся от незатейливых ритмов американской глубинки итп..) как здорово, что много музыки хорошей, а главное разной...и вся она не прослушана smile.gif
Цитата:
Ну Пейдж вообще гений. То что он на концертах делал, его гитары с двумя-тремя грифами, соляками на 40 минут... это действительно нечто! И скрипка в Whole lotta love это еще не самое поразительное, что он делал.

ну вот, а говоришь не понимаешь Рэйдиохэд. у тех же Лед Зеппелин интересны не только песни и лирика,но и звук, неповторимый саунд то бишь. ребята так же маялись с поиском звука для каждой песни, привлекали целую кучу инструментов, а зачем Пейдж так парился над различными техниками установок микрофонов, зачем использовал смычок и тп? также и Рх - это не только музыка необычайной серьёзности и глубины, это ещё и музыка саунда, причём новаторская, которую на цитаты разодрали и будут драть...
Цитата:
BRMC не представляют абсолютно никакого интереса

правда что ли? у меня тоже такое было. это заблуждение очень легко лечится. короче, берёшь все диски ахереннной команды Арктик Манкиз и слушешь пока кровь из ушей не потечет)) после этого появляется дикое желание бежать в магазин за дисками BRMC. если не появляется, то процедуру с АМ нужно повторить

Добавлено:
Цитата:
что доипались до неколинкс

в натуре. что вам девушек вокруг мало. а мимо Неколинкс идите лесом мимо, как ходили до этого biggrin.gif
она элемент эротики в этот топик привносит smile.gif пообщаться приятно...это вам не фотки инди гёрлз на ночь разглядывать))

Это сообщение отредактировал legoru - 24.08.08 в 2:10
Кто? Неколинкс и эротика? В рот ей ноги. Да на нее только у шизофреника встанет... Я ярого фаната Рх. Хотя, это одно и то же. А про брмк и макак - это полная пижня. И написано так, будто высосано. Только не из пальца. Правда, народ?
картинка, оставленная пользователем ОМОН vs. Олень картинка, оставленная пользователем
В чем дело? Нажми и читай.
ояалень!111!1!111адин ;(
Цитата:
берёшь все диски ахереннной команды Арктик Манкиз и слушешь пока кровь из ушей не потечет))

ой не, этот метод слишком радикален для меня
Иерихон
лучше тебе сейчас извиниться, а то к новому году ты будешь маршеровать в армейских кирзачах на радость правительству . я тебе обещаю. достал всех в интернете, пора тебе реальную жизнь увидеть. и сосать тоже придётся
Я извинюсь перед тени всеми в интернете, которых ты имеешь в виду. Может быть.

Добавлено:
Лично напишу е-меил каждому, кого обидел. Потом исповедаюсь в церкви и не буду ночами спокойно спать, пока не получу прощения.

Добавлено:
И правильно пишется 'маршировать'.
картинка, оставленная пользователем ОМОН vs. Олень картинка, оставленная пользователем
ояалень!111!1!111адин ;(
ты ешё шутить пытаешься, скоро ты забудешь правила орфографии...они тебе просто какое то время не понадобятся. а у меня просто палец с клавы соскользнул от гнева))
а тебе, олень, ребята из хабаровского Омона рога поотшибают. у них рука не дрогнет. жди wink.gif
Задолбятся потом у нас в следственном отделе обьясняшки писать.

Добавлено:
А чтобы тебе не так тяжело было искать мою звездную персону, подскажу, я какбэ давно не в хабаровске, дружок, поэтому напряги свой гугл мап.

Добавлено:
И, я тебя умоляю, не пиши ересь. Омон, угу. Может ты ещё Сват с Лос-Анджелеса закажишь?
ояалень!111!1!111адин ;(
legoru
Иерихон
вспомните, что говорил легендарный Леопольд biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
Trevorrr
Леопольд - это трусливый котишка! biggrin.gif
а подлецов, надо поймать и привлечь к ответственности по закону.
Иерихон
вот честно ты такую херню сейчас ляпнул, ну просто не красиво так говорить (писать).....
Знаю, что херню. Просто раздражает вечное Яканье Неко, что она ведь в нью-йорке была. Легору пишет полную чушь. надоело это лицемерие участников. Грубо получилось, но получилось так, как получилось.
ояалень!111!1!111адин ;(
Иерихон
ну все равно. ну если Ксеня такой человек, любит что если ей что-то понравилось что бы все об этом знали, да она была в NY, на концертах разных групп обсуждаемых в этом топике, но она же написала что не хвастает перед нами, что была там,а говорит о том, какие они классные на концертах, а не только на записях...
или вот представь ты выигралв лотерею или нашел 1млн таллеров, ты бы не написал себе в подпись, "я миллионер!"? wink.gif не ради понта, а так что бы поделиться со всем миром, своей радостью...
ps и давай прекращай наезды на всех, из тебя , как мне кажется столько негатива прет... у всех бывают черные полосы, но зачем выливать его сюда? лучше бы поделился своими новыми открытиями или что ты хорошего сделал за последнее время....
Ладно, перед Ксюшей я извинюсь. Только за грубость. Прости меня, Ксюша, бес попутал. Прости меня Легору, не привлекай меня к ответственности по закону, пожалуйста. Я больше не буду. Ты все правильно пишешь и у тебя отличный музыкальный вкус. Прости что хамил, только не натравливай на меня омон. А я продолжу спокойно дальше скрываться от армии в районе еврейской ао.

Добавлено:
Я сейчас в пекине на закрытии олимпиады. Но я же об этом не пишу в каждом посте, а это - невероятно яркое зрелище. Целый день - праздник.

Добавлено:
Я сейчас в пекине на закрытии олимпиады. Но я же об этом не пишу в каждом посте, а это - невероятно яркое зрелище. Целый день - праздник.

Добавлено:
И вообще. У меня гайморит. Гной в мозгу мешает нормально и адекватно воспринимать реальность.
ояалень!111!1!111адин ;(
Иерихон
а ты все ерничаешь...
ps
давай лечись
летс файт бегин

послушал kings of leon, последний альбом. ну не знаю, пара песен ничего, остальное как-то мимоsad.gif
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

10133 ответов с 30.07.05 в 14:16
Назад в Rock

Закрыто milkit (21-01-2009 0:02) :