UNDERLINED

Обратите внимание.

Это сообщение отредактировал Geiler Kerl - 31.12.09 в 2:08
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy
Absetzer is the digital label dedicated to extreme forms of rhythmic electronic music, such as rhythmic noise, hard IDM and digital hardcore. Absetzer is the part of Alter-X promotion project.

http://absetzer.alter-x.net/
с чего лучше начинать слушать martial industrial?
картинка, оставленная пользователем
Подскажите,пожалуйста,что-нибудь типа Diorama или Diary of Dreams,Detritus....
Какие-нибудь простенькие меланхоличные песни с темным оттенком,вроде песен вышеуказанных групп Colorblind , Das Meer , Dead Souls Dreaming , Portrait of a Cynic.

Это сообщение отредактировал Etherella - 16.02.10 в 22:09
gogitosbanditos
Я как раз в теме про Тэги / Tags кидал небольшой список тем, которые нуждаются в добавление данного тэга, может порытся в этом списке, если тебе интересно.
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools

How To Destroy Angels

Новый проект Трента Резнора. По ссылке - информация, видео ну и первый трек)

Это сообщение отредактировал математик - 05.05.10 в 15:41
Everybody Lies
знаете за что я люблю Industrial раздел, за то, что Rammstein всегда сверху страницы и искать не надо... teeth.gif
mic1
biggrin.gif
Такой вопрос. В этом разделе есть некоторое количество артистов, которые к Rock, Metal, Alternative никакого отношения не имеют, играют чисто электронный индастриал. Темы Rhythmic Noise артистов лежат тут, в техно и в Russian & ex-USSR scene. Может стоит запилить новый подраздел Industrial в Электронике?
sicmoscow
Да хотели пилить этот раздел, не знают они только чего из тегов пихать в описание этого раздела. Они видимо не знают, что всякие аггротехи, хеллектры и прочие это чисто синонимы к уже устоявшимся терминам.
Цитата:
Подскажите пожалуйста какие хорошие индастриал\ню-метал группы можно послушать,чтобы музыка была потяжелее и драйва побольше(нечто наподобии Static X,хотя можно и потяжелее)?

хс них началась моя нюметалломания Linkin Park - (hybrid theory 2000) и (meteora 2003) - только эти, два позднии не nu-metal

Limp Bizkit - почти все альбомы кроме того который вышел в 2003

Korn — Korn (1994) Follow The Leader (1998) Korn — Issues (1999) в принципе и последний альбом у них тоже ню-метал

Deftones — Adrenaline (1995) Around The Fur (1997) - я считаю что эти альбомы стали основой ню метала а не Корновские как это принято считать

System of a Down — System of a Down (1998)
Staind — Tormented (1996) Staind — Dysfunction (1999) - вообше обажаю эту группу
Coal Chamber — Coal Chamber (1997) Chamber Music (1999)

вообшем перечислять можно долго послушай есчё и Mudvayne и Rage Against the Machine и Biohazard - это всё тоже можно отнести к нюметалу
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

здрасте
просьба подсказать подобное
этому Pitchshifter - Keep It Clean biggrin.gif я верю в вас.
песенка

Этот топик читают:

252 ответов с 26.10.04 в 2:01
Назад в Industrial