там же в шапке написано:
:Noise:PowerElectronics:DarkAmbient:Industrial:NeoFolk:EBM:DarkElectro :Synth(onlyDARKsynth):CulturalTerrorism:etc:
хотя на самом деле представленный там спектр музыки ещё более разнообразен
Кто-что посоветует послушать тяжелого,быстрого,веселого,драйвового (панк и его разновидности не предлагать mad.gif )... smile.gif

Добавлено:
Celldweller-One Good Reason

Кто-нибудь знает что-нибудь похожее на эту песню???(А можно и совсем непохожую.....) wink.gif smile.gif
Epine[FrEe]ne
Цитата:
тяжёлого,быстрого, весёлого, драйвового

ну ты загнул.... попробуй вот это, но здесь немного панка всё же присутствует. соответствующая тема на форуме есть.
Мистер Бангл? это конечно руль, но думаю это немного не то, что просил товарищ Epine[FrEe]ne (учитывая раздел)

мой совет - Rabbit Junk, к нему можно прислушаться, можно проигнорировать

просто просьба подсказать весёлый и быстрый индастриэл заставила меня впасть в состояние сродни отупению. долго думал, что посоветовать, в итоге решил, что мистер бангл - самое близкое к этому определению. только вот, как мне видится, цель индастриэла, как (суб)культуры было в первую очередь отображение негативных, мрачных и возможно антигуманистических настроений. а тут просят веселья. вот поэтому то быстрая весёлая и индастриэл - почти антонимы. опять же повторю - это лично моё мнение

P.S. Как вариант можно попробовать включить верку сердючку под аккомпанемент merzbow, наверное весело получится lol.gif dj.gif teeth.gif

Это сообщение отредактировал CAMOCBA/\ - 30.03.07 в 4:07
Ченить типа NIN the downward spiral посоветуйте
позабойней smile.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал XChipX - 20.04.07 в 16:21
подскажите драйвового и позитивного индастриала. ченить крутого такого, забористого.
Things couldn't be worse
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

irga
Цитата:
подскажите драйвового и позитивного индастриала. ченить крутого такого, забористого.

Поподробнее про позитивный индастриал, очень интересно cool.gif
А забористый, это как? Частушки с матюгами??? biggrin.gif
Noble
Индастриал-панк группа Plastinat подойдёт? biggrin.gif
A million hopeless faces dwell within protected walls
All waiting for a moment in life when they can heed the clarion call
And it's all so oppressive my mind feels like a sieve
This city's overcrowded, man - and I need room to live
дык веселый индастриэл энто и есть Ministry, Kmfdm, Revolting Cocks. последние Мятежные петухи вообще специализ-я на стебе.
Freerock is music of free minds. Enjoy to future.
http://freerockman.livejournal.com/
картинка, оставленная пользователем
Monsta
Цитата:
Индастриал-панк группа Plastinat подойдёт?

Цитата:
Маниакально-депрессивные тексты – искаженное отражение радостной и беззаботной суетливости этого мира

Ну да, весело smile.gif
Извини, не впечатлило. Возможно потому, что я не воспринимаю русский язык в такой музыке.... Или еще не попалось что-то действительно цепляющее. Но это чистА мои ощущения.
Я уж лучше действительно веселенький KMFDM послушаю... wink.gif
вероятно, единств. инд-л, который может быть позитивнее остального это Young Gods. Во второй половине их творч. периода.
Freerock is music of free minds. Enjoy to future.
http://freerockman.livejournal.com/
картинка, оставленная пользователем
Grand Theft Audio самый весёлый индастриал который я когда либо слышал.. Я бы даже сказал что это Лас-Вегас индастриал
Ещё Acumen Nation довольно весёлый индастриал играют в альбоме The 5ifth Column
Ну ещё группы могу перечислить
Mindless Self Indulgence
Stahlhammer
Electric Hellfire Club
Machines Of Loving Grace
Eskimos & Egypt
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Привет Народ, а посоветуйте что нибудь в духе Velvet Acid Christ.

Этот топик читают:

252 ответов с 26.10.04 в 2:01
Назад в Industrial