Цитата:
Что слышно с пластинкой то??? А то ожидание уже становится невыносимым!

Учись терпеть, Рома. А то в последнее время ты стал уж очень нетерпеливым. wink.gif
Не думаю, что кто-то больше меня ждёт их альбомы. Не забывайте, что они в туре, и не думают постоянно о горстке нетерпеливых альтернативщиков. biggrin.gif
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy
Цитата:
Учись терпеть, Рома. А то в последнее время ты стал уж очень нетерпеливым.

blink.gif blink.gif blink.gif Отшлёпай меня за это что-ли!!! Мой белый господин lol.gif
картинка, оставленная пользователем
love this sound hope to find more bands like this thumb.gif
Currently Looking For:
Supe - 2009 ep
Fade - Japanese Band www.myspace.com/fadedivision1

Pm if you have these thank you
Их признали лучшими в штате!!!

Цитата:
Voted best hard rock band in Arizona!

Круто, мля. А альбом очень крут!Сечёте? wink.gif
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy
Цитата:
А альбом очень крут!Сечёте?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumb.gif ты реально мегомен. у тебя магазин через дорогу? blink.gif
Хочешь узнать человека- дай ему власть...

My Last.Fm
Цитата:
у тебя магазин через дорогу?

Ага. На банковском счету. Просто очень люблю хорошую музыку. Это только начало. wink.gif
Цитата:
ты реально мегомен

Нет, я просто болен музыкой. rolleyes.gif
Отличная пластинка! Ещё раз убеждаюсь в мастерстве "аризонской тусовки". Всё плотно, грамотно, технично. Офигенно понравилась манера исполнения в треке Nothing more. Ребят надо слушать и слушать, чтобы вынести свой окончательный вердикт! Думаю ещё отпишусь тут через пару деньков.
P/S: Паша beer.gif Большое человеческое спасибо. dance.gif Тебе почётную грамоту давать надо tongue.gif
Цитата:
Офигенно понравилась манера исполнения в треке Nothing more.

А мне пока что больше всего понравилась "Shame on me". С большим отрывом лучший для меня трек с альбома. smile.gif
Дождались-таки!
Пашка как всегда на высоте thumb.gif Спасибо большое за этот чудесный альбом!
Понравились все песни без исключения. Слушаю его 5й раз подряд - нравится все больше и больше smile.gif
"We laugh until we cry,
We run until we fight,
We fail until we try,
We fall until we fly." - O.A.T.H. - Vice Versa
Anyone have others musics?
full album?

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
я так понимаю раздавать будут только избранным, поэтому даже рад что мне не понравилось совсем ))
отличный альбом, Пахан, сенкаю wink.gif

Песенка Control просто выносит мне мозг... Альбом - супер
Отличный альбом! Просто высший класс, почти все треки понравились, не зацепил только The Past, остальные просто афигенны, вокал изумителен! спасибо нуки thumb.gif вообще последние дни хороши на музыку, Janus, Elemental, теперь вот Inprana, шикарно просто))
В очередной раз убеждаюсь в мастерстве аризонских команд! Штат - буквально кузница талантливых альт-команд! smile.gif Inprana не стала исключением. Шедвральный и изумительный альбом! Все песни как на подбор. Кроме этого порадовало и колличество песен, т.к. в последнее время идет тенденция больше 10 не записывать....

Вообщем Топ-5 года однозначно. Пока что smile.gif
Geiler Kerl рэспект Паша! thumb.gif

Этот топик читают:

159 ответов с 21.03.08 в 23:15
Назад в Alternative