картинка, оставленная пользователем
Название: Инстинкт
Оригинальное название: Instinct
Год выхода: 1999
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Джон Тартелтауб
Производство: США
Продолжительность: 126 мин

В ролях: Энтони Хопкинс, Кьюба Гудинг мл., Дональд Сазерленд, Мойра Тирни, Джордж Дзундза, Джон Эштон, John Aylward, Томас К. Моррис, Даг Спинуцца, Пол Бейтс

О фильме: В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.

Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Размер: 641 MB

интерес к фильму есть?
могу залить
ну так и надо было залить а не опросы устраивать..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Злобный_чел
Ессно заливай.Befile рулит.
Nature's got me high and it's
beautiful
I'm with this deep eternal
universe
From death until rebirth

я тож качаю
а обязательно 6 часть было делать медленной? smile.gif я бы лучше рекламу посмотрел...
prxты о чем ваще? ohmy.gif
залейте одним файлом
плиз
посмотрел
с удовольствием наблюдал Хопкинса и, местами, Сазерленда
А вообще екнуло что-то. Особенно на фоне нынешних споров про уничтожение заповедников из за будущей Олимпиады в Сочи... И не скажешь ведь - "да ну все к чертям, я пошел в лес", но снова подумаешь об окружающей нас бессмысленой жестокости. И о той, о которой мы ничего не знаем
а как насчёт rapidshare.com ?
Пожалуйста на rapidshare.com
kak nas4et kudanitj eshe?
Прочитав,узнаешь тоже,
не подумав,не поймешь.
Подытожить сможешь,что-же,
Может смысл обретешь.
______________McKinsi
Олуховатый
berndt
iouler
akusher1

все запросы в Поиск фильмов
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
плиз перезалейте кто нить на ифолдер, буду очень признателен
Мне показался трудным этот фильм. Берёт за живое. На фоне "глянцевых картинок" по началу не смотриться, но позже когда начинаешь вникать в суть прошибает до слёз. Не каждому наверное придеться по душе, но фильм крутой!
Часто преследуют умные мысли.... но я быстрее!

Этот топик читают:

27 ответов с 06.07.07 в 3:03
Назад в Фильмы, Кино, Театр