Инвайты на FT / Invites

Может стоит ограничить доступ к FT?

- если вы хотите инвайт, то пишите сразу свою почту. не надо тут рассказывать как вы в былые времена чудесно проводили время на фт, какой у вас был замечательный рейтинг и как вы опечалены тем, что не можете теперь туда попасть. не надо нагнетать таинственность, вовлекать в переписку и тп. напишите что хотите инвайт, приложите скринов (да побольше).
- если вы кого-то пригласили, то будьте добры, напишите об этом здесь.

И НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПМ
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
parkin
так если ничего не изменится кроме количества неопытных пользователей, то просто оставить порог в 12000 и всё? или снизить до 10000? тогда новые будут прибывать реже и метко - кто хотел, тот успел...
Друзья, я что-то совсем не понимаю, вы о чём? smile.gif

Для начала следует понять, что, создавая FT, мы преследовали цель помочь юзерам обмениваться файлами, а не гнались за высоким pre-time'ом, например. FT - это дополнение FS.

Суть проблемы (которая вызвала эти вопросы) я вижу не в инвайтах (и их отсутствии), а в желании облагородить ресурс cool.gif
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
когда потом? почему потом?

не знаю..я не администрация,чтобы такие вопросы решать..)
но я думаю,что вам следует как-нить пропеарить сначала трекер..может со схожими трекерами банерами махнуться,итп..
Цитата:
а то что я не держу предположим свои раздачи - всё ясно. ценность ратио на трекере не вижу, а ту скорость что я отдаю я лучше потрачу на оинк например. и так считают все остальные. вот и получается хит-энд-ран но с раздачами...

а на паузу ставить и раставлять приоритеты слабо?

Добавлено:
Цитата:
Считаю целесообразно оставить фт помойкой "скачал-свалил".

Маэстро, братва таких метафор не оценит excl.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

прежде чем вводить инвайты не плохо было бы с этими самыми личерами разобраться. знаю я одно с форума, который всё новое на торрентс.ру выкладывает... безнаказано...
ну,при указании автора релиза-это нормально,вообщем-то..файлы вообще свободно ходят...не уследишь...
Petrucha
может таким пока по предупреждению, а потом и бан? Ну не дело же это .
ЖЖ_шка
Я в КонтаКте x)
I love the smell of napalm in the morning!
Господа, сколько по вашему необходимо держать собственную раздачу? parkin вот недоволен что про прошествии двух месяцев и 200 скачиваний он один остается в сидерах. Мое мнение на этот счет такое "забей и ты на нее"
200 скачиваний очень хороший результат, раздача достигла цели и видимо интерес к ней потерян. И особо париться по этому поводу не следует, лучше создать новую. Да и каналы то не у всех толстые.
Потом еще момент интересный
Цитата:
прежде чем вводить инвайты не плохо было бы с этими самыми личерами разобраться. знаю я одно с форума, который всё новое на торрентс.ру выкладывает... безнаказано...

так и что здесь криминального? я че то не пойму.. тут все что ли сплошь релизеры собрались, которые сами альбомы рипают? сомневаюсь.. если так, то действительно это не есть хорошо с одной стороны, но с другой это же интернет и твое "авторское" право на этот рип оно столь незначительное, что мне бы стало просто смешно бороться за него и орать ..типа че вы меня не упомянули , это же я первый рипнул и выложил в сеть. На лектро там все посдписывают "релиз от.." Блин.. если релиз - это в том понимании "Скачал там и выложил здесь.." то я не знаю...
-=Rapidshare Music Box=- 1 и 2
dede
указывать релизера (не изменять название рипа) - это общепринятая норма и уважение к труду других людей. на некоторых треккерах, за несоблюдение этого правила, вашу раздачу могут удалить.

dede
тенденция у нас такая - кто-то с фанки покупает альбом, заливает его и раздаёт на трекере фт. потом через 3-5 часа этот же альбом на торрентс.ру
помню даже парниша, который раздавал там, говорил, что это он сам рипал. чушь полнейшая...
Цитата:
тенденция у нас такая - кто-то с фанки покупает альбом, заливает его и раздаёт на трекере фт. потом через 3-5 часа этот же альбом на торрентс.ру
помню даже парниша, который раздавал там, говорил, что это он сам рипал. чушь полнейшая...

да на торенсру таких уродов дофига
так не все же про funkysouls знают, пусть и до них музыка дойдет, главное чтоб пометку на релизера делали.
Капець, мій акаунт взагалі видалили з бази на трекері, хоча я і був на роздачах sad.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал myrowka - 29.06.07 в 19:42
Цитата:
If you have been a User for more than 30 days, have downloaded more than 1 Gb, Ratio is less than 0.1 and your account is not parked, we say goodbye to you.

myrowka
какой у вас ник на трекере?
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

Этот топик читают:

5793 ответов с 14.06.07 в 13:34
Назад в FunkyTorrents