это она же поет "Одиночество-сука"?
din933

нет
картинка, оставленная пользователем
зачем это здесь??
Цитата:
Группа кстати очень неплохая - для попсы более чем)))

первый альбом не нравится, все эти машрутки и улыбайся с их затертостью по радио дико раздаражают, но благодаря интересному треку "одно и то же" качнул новый альбом - если честно, думаю это шаг вперед, причем с более личными и не такими навязчивыми песнями. Группа определенно нашла свой стиль, в котором думаю, им есть еще что сказать и спеть... smile.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
альбом показался серьёзнее и качественнее дебютного, может быть, не в последнюю очередь из-за отсутствия вирусных радиохитов а-ля "маршрутка" (кроме Бьёт бит)
есть и проходняк, но больше половины альбома понравилось

какой же у ней классный пресс wub.gif
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
когда существует такое говно.муз сцену рашки не спасти
paravarka Напиши это в тему little big
Мне чесн накакать на Аёву, но их вокалистку выбрал Танкян для саундтрека для какого-то дидофильского фильма. Этим можно гордиться, а можно и нет

Цитата: Танкян
They wanted me to sing in Russian, and I said, "Absolutely not. I just don't know Russian." You don't want to sing a language you're not confident in because then you're doing a disservice to that language and your performance. So I said, "Let me sing in English," and we found this really amazing young Russian singer, Katya, and she did the vocals. We talked about it over the phone and she sent some comments back, and she nailed it. So it turned out to be the theme song.

Добавлено:
Вроде и русскоязычная, а интонации как у самого Танкяна, пытающегося петь по-русски. Шлять, неужели нельзя просто спеть с корректными интонациями??!!
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
FreakII
мне чесн накакать на Танкяна, но Иванчикова прекрасна, как и всегда.

Этот топик читают:

86 ответов с 02.06.12 в 15:08
Назад в Russian & ex-USSR Pop