Цитата: roseintherain
Ну Харри Кейн есть, но как-то он травмоопасен
он прошел британскую школу biggrin.gif А Санчес для ротации на время подошел, тем более что в МЮ у него футбольные дела складываются не лучшим образом

Добавлено:
Думаю, вопрос форварда Реал решит по результатам ЧМ, явно раскроются как новые звезды, так и блеснут уже существующие
давно топлю за Икарди и думается мне, что он побольше бы Карима набросал за сезон, но видимо не купят его... а Кейн выглядит как напичканный химией переросток, да и деревянный он для Испании, посидит год на банке под тем же Бензема и назад в АПЛ

Левандовски сам виноват, когда Мадрид реально хотел его купить, крутил носом, тогда как другие руководствуются заповедью среди футболистов мол поезд по имени Реал Мадрид приходит однажды в футбольной карьере и нужно на него запрыгивать, да и зная Переса, не будут раскошеливаться на почти 30-летнего напа, как сделал в своё время Кальдерон с Ван Нистелроем
как по мне, самый оптимальный вариант для Мадрида - назначение Венгера, так как с евреем Леви долго будут договариваться о Почеттино, как бы сам аргентинец не хотел в Мадрид

что касается Сарри, лишь бы кого-то назначить, малоэффективным будет это назначение, в декабре опять начнут поиски тренера

Гути уже якобы получил предложение от клуба из Шотландии, так что скорее всего минус кандидат... короче лето будет интересным, что в плане трансферов, что в плане назначения новых энтренадоре

Это сообщение отредактировал IllNino08 - 03.06.18 в 17:53
это было сильно
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
есть годные текста почему Зидан так стартанул как тренер? там аналитика какая то. как он через полгода взял ЛЧ, потом ише 2 раза. до етого он был тренером в молодежном Реале. ну как то так.
Цитата: PARK
есть годные текста почему Зидан так стартанул как тренер? там аналитика какая то. как он через полгода взял ЛЧ, потом ише 2 раза. до етого он был тренером в молодежном Реале. ну как то так.

я думаю, что просто так сложилось, тут большая удача ( судейство ), как бы фанам Реала не хотелось это слышать, но это так.
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
Цитата:
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги возглавит «Реал» после ЧМ-2018

Неожиданно. Интересно. Опыта у человека мало (особенно клубного), но как минимум это будет интересно. Кажется я повторяюсь. biggrin.gif

Добавлено:
Иско и Асенсио наверное в восторге. Особенно Иско. smile.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Неожиданная кандидатура. Как и мгновенно последовавшее увольнение из сборной. unsure.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Выглядит как бред. Были уже такие прецеденты в новой истории?
Цитата: Grendal
Выглядит как бред.
Что конкретно? В данной ситуации не правы все стороны "конфликта", но больше всего себя выставили дураками федерация испанского футбола во главе с чуваком имя которого я не помню и не планирую запоминать - ибо после такого его должны выгнать с поста президента сразу после финального свистка последнего матча ЧМ-18.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
MMMinor
ну тут палка о двух концах.. только в конце мая продлил контракт до 2020, и тут меньше чем через месяц уже подписывает контракт с Реалом. Плюс говорит об этом федерации за 5 минут до подписки и то Перес ( как я понял ). Почему федерация должна терпеть такого леща? Что мешало после ЧМ объявить?
Как он работал никто не знает, но результат был, а был бы он теперь? Зачем нужен не мотивированый тренер на посту сборной? Если до такого большого турнира ты выбираешь клуб не раздумывая...
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
Лопетеги всё правильно сделал. Футбол на национальном уровне уже давно не ровня клубному.
Цитата:
На матч «Реал» – «Хетафе» пришли 48 466 человек. Это антирекорд для хозяев в примере за 9 лет

Матч «Реала» в 1-м туре примеры против «Хетафе» (2:0) не вызвал большого интереса у болельщиков. Вчера на «Сантьяго Бернабеу», вмещающий более 80 тысяч зрителей, пришли 48 466 человек.

Это худшая посещаемость домашней игры «Реала» в чемпионате за девять лет. 24 мая 2009 года 44 270 болельщиков пришли на матч с «Мальоркой» (1:3). Перед той встречей мадридцы проиграли три матча подряд, включая разгром от «Барселоны» (2:6).
Массовый отток глоров после ухода Роналду. rolleyes.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
@Neverm!nd
зато на Бетис (это клуб без трофеев) с Леванте пришло 46 тыс thumb.gif

Добавлено:
и на такие матчи Реалу и Барсе надо делать билеты подешевле, чтобы местных было побольше, а не туристов

Это сообщение отредактировал roseintherain - 20.08.18 в 20:35
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА

Этот топик читают:

8218 ответов с 12.05.05 в 21:47
Назад в Спорт