LoPeSs
Стоят игры копейки.Всему миру акромя России проще покупать.Да и у нас карточки айтюнс раскупают как горячие пирожки.С айфоном чуть проще,а у тача все прошки то платные.Я правдо не знаю есть ли они уже в сети...
Dizazter
на горбушке продают айфоны и тачи с полным набором прог.
знач в нете все есть smile.gif
не интересуюсь этим так как не интересен пока айфон smile.gif
Цитата:
а зачем регица в айтюнс сторе?

чтобы обложки для альбомов скачивать, другого смысла не вижу, все равно там ниче не купишь, у нас тока appstore работает же smile.gif
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
В левом аккаунте можно скачивать бесплатные треки, они появляются раз в неделю каждый раз разные, но это не главное. Бесплатные аудио и видеоподкасты - ради этого тоже стоит завести аккаунт. Ну обложки - само собой.
картинка, оставленная пользователем
говно эти подкасты=/ бесполезная трата времени
треки бесплатные - старье какое-то, которое никто не покупает.ещё не видел ни одной песенки, чтоб хотябы 2008ого была...плюс качества пихают только 128, плюс меткой "эксклипт" выделяют и не уберёшь и везде напичкано "преобретено в сторе"...фигня, поэтому только ради обложек и то, половину самому прикреплять приходится, тк музыка часто раньше выхода альбома появляется на плеере
Когда подключаю айпод, то для него не реботают режимы просмотра вообще. почему это может быть?
Видимо потому, что настроена автоматическая синхронизация.
неа. вообще на айопде никогда не было автоматической синхронизации.
просто раньше заполняла его на pc, теперь на маке. может из-за этого....
Может я и ошибаюсь, но просматривать музыку на iPod, скажем в режиме Cover Flow, было нельзя никогда.
Цитата:
говно эти подкасты=/ бесполезная трата времени
Кому как, я вот подписан на десяток подкастов разной тематики и еще ни не пожалел.
GregS а ты какие подкасты юзаешь?музыкальные или видео или что?расскажи. может там и есть что интересное biggrin.gif
Best of Youtube
MacBreak
Around the Net
Aperture 2 Quick Tips
Vans podcast
Stand Up Comedy
Xbox 360 Fanboy
Только малая часть + юзаю несколько лекций в iTunes U.

ребят,скажите пожалуйста,почему у меня в айтюнс обложки альбомов видны,а на плеере нет..
собственноручно добавляла все обложки альбомов в беленький квадратик слева внизу..(
"Опять же, невзначай, может быть, за обедом, мне бы хотелось спросить у них, не чересчур ли Вы, уважаемый или ая, меня недооцениваете, принимая за колхозную дурочку и что за говно там лежит у вас на уме, подскиньте-ка, сделайте милость."
После добавления обложки синхронизировала?
неа..сейчас вот заново удаляю музыку и перетаскиваю картинки xD

Добавлено:
вот,я раскарыла его секрет)
на самом деле когда закачиваешь музыку туда,а потом перетаскиваешь картинку,ее потом нужно включить на проигрыш,только тогда она появляется на плеере))
"Опять же, невзначай, может быть, за обедом, мне бы хотелось спросить у них, не чересчур ли Вы, уважаемый или ая, меня недооцениваете, принимая за колхозную дурочку и что за говно там лежит у вас на уме, подскиньте-ка, сделайте милость."
может обсуждалось уже где то, но... тунец последней 7й версии и новый 8 закидывает мне треки на ипод по 2 штуки, дублирует то бишь. не всегда, но больше чем в половине случаев...

Этот топик читают:

624 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS