Цитата:
может обсуждалось уже где то, но... тунец последней 7й версии и новый 8 закидывает мне треки на ипод по 2 штуки, дублирует то бишь. не всегда, но больше чем в половине случаев...

Та же фигня dry.gif
можно ли в библиотеку iTunes 8 добавлять обычные видеофайлы (двд рипы фильмов, и т.д.), не купленные iTunes Store?
bowie ты должен их конвертировать сначала,а потом закидывать
"Опять же, невзначай, может быть, за обедом, мне бы хотелось спросить у них, не чересчур ли Вы, уважаемый или ая, меня недооцениваете, принимая за колхозную дурочку и что за говно там лежит у вас на уме, подскиньте-ка, сделайте милость."
Цитата:
можно ли в библиотеку iTunes 8 добавлять обычные видеофайлы (двд рипы фильмов, и т.д.), не купленные iTunes Store?
Какая OS стоит?
Цитата:
может обсуждалось уже где то, но... тунец последней 7й версии и новый 8 закидывает мне треки на ипод по 2 штуки, дублирует то бишь. не всегда, но больше чем в половине случаев...

ну, капец бесит уже sad.gif
PUNK-ska

А вот страница и не открывается. я про itunes store. без карты
Будь я хоть немец, будь хоть еврей
Всё равно я стану королём червей
Попробуй вот так зарегистрироваться.
GregS
К сожелению ничего не работате. Страницы не найдены. По первой ссылке зашел но после ввода мыла никакого результата. Выкидывает на сраница не найдена. Ладно я с кредиткой попробую.
dirtyjoke попробуй еще вот так.

Спасибо. Этот способ сработал. Все отлично.
Цитата:
ну, капец бесит уже sad.gif

что именно? достали с вопросом? blush.gif
GregS
Спасибо. Наконец-то удалось зарегистрироватьсяsuper.gif
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
(О.Бальзак)
Я в контакте
itunes store. без карты ни как не получается зарегить без карты sad.gif испробовал все способы которые здесь советовались ни как mad.gif Уже зла не хвотает....... Может кто ещё что посоветует unsure.gif весь нет перерыл уже......
картинка, оставленная пользователем
Насколько я знаю, вот этот способ еще действует.
GregS
пробовал раз 10! ноне поевляется но регить не хочет sad.gif может с ip адресом проблемы хрен знает....... GregS может зарегиш меня а то уже вскую надежду потерял.... на мыло shester17@gmail.com (заранее спасибо)
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

627 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS