Ребят, в яблоках профан, купили жене айфон, не могу добавить рингтон, нет вкладки "звуки", что делать?
картинка, оставленная пользователем
Цитата: (meLCor)
Ребят, в яблоках профан, купили жене айфон, не могу добавить рингтон, нет вкладки "звуки", что делать?

глаза открыть
meLCor
Вкладка с рингтонами добавляется так
(Shunt)
да, методом тыка разобрался, спасибо. не очень то очевидно
Пришлось переустановить windows, в связи с этим все медиатека пропала из itunes, что нужно сделать чтобы она снова начала отображаться в itunes?

Добавлено:
Или надо заново всю музыку закидывать?
Keks., если в iTunes стояла галочка "Медиатека", то Файл>обновить Медиатеку", по идее все должно загрузиться из Облака...
если Медиатека была выключена, нужно добавлять музыку заново.
удалил надоевшие приложения в айфоне, подключил к компу, чтоб сериалы залить, а он сцука все эти приложения обратно залил в айфон. куда нужно тыкнуть, чтобы он их тоже автоматически удалял из тунца?

Это сообщение отредактировал sokoke - 19.11.16 в 16:02
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
sokoke
А теперь вроде автоматически ничего не удаляется / не загружется из/в iTunes.
Всё руками.
Учётная запись-покупки-нет в моей медиатеке-приложения. И оттуда поудалять - это как вариант, чтобы перенести их в скрытые покупки.

А так вообще вкладка "программы" и оттуда уже удалять вручную.
После переустановки Windows не получается добавить новую музыку. Раньше добавлял через "Добавить файл в медиатеку". Сейчас этот способ не работает.
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Kaiser Chief, нужно переустанавливать тунца.
причем удалить вообще все файлы (которые раскиданы по всему компу).
как это сделать правильно, чтобы никаких "следов" не осталось, очень подробно расписано на 4pda.
т.е. программными средствами Windows/прогами типа Auslogics Boostspeed это не сделать - половина файлов останутся на компе.
я сама не справилась, мне удалял брат.
после переустановки все баги исчезли.
переустанавливали с апреля уже 3 раза...))
Цитата:
т.е. программными средствами Windows/прогами типа Auslogics Boostspeed это не сделать - половина файлов останутся на компе.

А по-моему Revo Uninstaller Pro и ничего не останется)
Я так делал в своё время.

Цитата:
причем удалить вообще все файлы (которые раскиданы по всему компу).

А чему там быть раскиданному? Все системные файлы программы будут на установочном локальном диске (где установлен айтюнс) и на системном (если они отличаются). Ещё максимум может добавиться локальный диск, где хранится медиатека (ПО, покупки), но этот диск особо не повлияет.
Главное реестр вычистить.
А для этого есть Revo Uninstaller Pro.

Не реклама)
Wu-TangClaneR, я ничего не поняла))
может, ты и прав.
iKate_SE
Цитата:
я ничего не поняла))

Это норма)

Это специальная программа-деинсталлятор, которая на раз-два после глубокого сканирования стирает все следы, файлы из системы за нужной тебе прогой.
И к брату не ходи!
что за беда с обложками?

музыка и видео обрабатываются вручную
добавляю аудиофайлы в смартфон, приерепляю к ним обложку, в айтюнс - обложка есть, в айфоне - без обложки
пробовал добавлять музыку уже с вшитой в файл обложкой а потом закидывать в айтюнс - результат тот же
отображаются обложки только у тех треков, которые куплены в айтюнс

как с этим бороться?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯
neighbor, я тоже 90% музыки покупаю в тунце (остальные 10% - AAC с рутрекера). купленные файлы скачиваются в папку iTunes, потом копирую в папку с "готовой" музыкой, там редактирую в AIMP'е (мне так удобнее), в т.ч. меняю обложки на более четкие. потом соответственно удаляю из Тунца купленное и добавляю свое отредактированное.
т.е. у меня они тоже как бы не куплены получаются, но в телефон скидываются норм и с обложками никаких проблем нет ни на компе, ни на Айфоне, причем и с той музыкой, которую покупала, и которую скачала с трекера.
значит, твоя проблема связана не с тем, купил или нет. возможно, дело в Медиатеке. нужно ее обязательно синхронизировать - на Айфоне отключить, на компе включить.

Этот топик читают:

628 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS